28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Телеведущая Сябитова назвала беременную Седокову "вторсырьем"

Телеведущая Сябитова назвала беременную Седокову
Фото: Роза Сябитова. Фото: Анатолий ЖДАНОВ

Ведущая телешоу "Давай поженимся" Роза Сябитова резко высказалась в адрес певицы Анны Седоковой во время недавнего эфира. Об этом сообщила "КП. Беларусь", 15 февраля. 

В эфире российского "Первого канала" 54-летняя "главная сваха страны" высказала недоумение, как может Седокова в свои 34 года воспитывать двоих детей и ждать третьего, не будучи замужем. Да к тому же не известно, кто отец будущего малыша звездной мамы. При этом ведуща употребила, по мнению поклонников певицы, весьма грубое слово "вторсырье". 

На презентации своего нового клипа к песне "Первая любовь" Седокова ответила, что никому ничего не должна.

- В этом возрасте я уже имею право никому не быть должной. Ни Розе Сябитовой, никому другому. Считаю, что женщина имеет полное право родить ребенка не потому, что она замужем, а потому что она хочет быть счастливой. И она может быть мамой и при этом не сидеть дома. Может получать при этом образование и работать. Да, может быть меня никто больше замуж с тремя детьми не возьмет. Но не важно все это. И вообще я планирую пятерых детей от разных мужей, - заявила певица.

 

Неужели все прошло хорошо 🙏🏼 Новый день начался и теперь можно спокойно написать слова благодарности ❤️ Вчера я вела концерт и впервые представила песню #ПерваяЛюбовь в этом прекрасном алом платье, созданном @diverseshop ❤️Мне очень хотелось мой любимый цвет и фасон и не важно , что я плюс 15 😂Я не хотела прятать в нем пузико и считаю, что женщина во время беременности прекрасна!!! Я очень рада, что вы разделяете это мнение)) Мы не должны стесняться, это я вам точно говорю девочки! Чуть позднее напишу большой развёрнутый пост на эту тему! Спасибо моей любименькой богине @lenayasenkova за мэйк и укладку ❤️ Ещё покажу вам ближе все нюансы . И за прекрасное фото благодарна @woman_ru ❤️❤️❤️

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Седокова воспитывает двоих дочерей - Алину Белькевич 2004 года рождения, отец – футболист Валентин Белькевич, и Моника Чернявская, которая родилась в 2011 году от бизнесмена Максима Чернявского. 

В ТЕМУ

Седокова рассказала о своей личной жизни

- Неужели, некоторые люди настолько потеряли чувство такта и порядочности , что заглянуть в трусы другому человеку, теперь является нормой, - возмутилась звезда на некоторых комментаторов в ее соцсетях, - ... Я живая, сейчас особенно ранимая. Что я такой же абсолютно человек с эмоциями и чувствами, что читаю все это, расстраиваюсь, переживаю. Что я как каждый на этой планете, имею право на личную жизнь.

Новости по теме: Шоу-бизнес