28501
0
Загрузить еще

Зианджу тянули-тянули - и не вытянули

Зианджу тянули-тянули - и не вытянули
Фото: С такими качествами, которые есть у Зианджи, ей больше подошло бы другое шоу. Фото: Канал «1+1»

О Зиандже было столько сказано, написано, снято за последние пару месяцев, что, казалось, она как минимум доберется до финала шоу. Но дойдя до прямых эфиров, когда кое-что начали решать зрители, а не тренеры, певица сразу выбыла. Когда же мы начали разбираться почему, оказалось - все логично.

На странице "Голоса країни" в Youtube выступления Зианджи почти всегда собирали в три раза больше дизлайков (негативных голосов), чем лайков. А основные комментарии сводились к тому, что из-за жуткого акцента "половину ее слов не разобрать". Ну и, опять-таки, многие недоумевали: где же тот самый голос, который должен быть главным в таком шоу?

Говорят, интернет-аудитория отличается от телевизионной. Но когда телезрителям дали шанс проголосовать в прямом эфире, они, как и пользователи Сети, не поддержали артистку-трансгендера.  

- Бэк-вокал тянул песню вместо нее, - комментируют в соцсетях выступление Зианджи в сопровождении хора из 12 человек (пели Mamma Mia группы ABBA). - Но и это ее не спасло. Тя­ну­ли-тя­нули - но не вытянули.

Справедливости ради отметим, что как артист Зианджа отработала по полной: яркая, искренняя, эпатажная и эмоциональная. Но с такими качествами, наверное, надо идти на другое шоу.