Загрузить еще

LOBODA рассказала, почему так долго скрывала вторую беременность

LOBODA рассказала, почему так долго скрывала вторую беременность
Фото: Светлана Лобода. Фото: Инстаграм

Светлана Лобода в интервью журналу Cosmopolitan рассказала о второй беременности. Певица скрывала свое интересное положение, чтобы не привлекать к себе лишнее внимание.

- Я бережно отношусь к личной жизни, я артистка, ко мне и так приковано внимание. Если не окружать себя защитной оболочкой, невозможно справиться с огромным количеством любопытных и вовлеченных в мою жизнь людей. Мне было важно сохранить в секрете такое интимное положение максимально долго, – рассказала Светлана.

Поклонники певицы давно догадывались о ее беременности, но некоторые предполагали, что изменения в фигуре связаны с пластической хирургией.

- Я очень худощавая и всю жизнь имела подростковый вес – 48-50 кг. Но во время беременности тело становится более женственным. Конечно, это заметно. Но людям проще думать, что я сделала очередную – по их мнению стотысячную – пластическую операцию, чем предположить, что в моей жизни случилось важное событие, - заявила певица.

Впрочем, на самый интересный вопрос об отце ребенка LOBODA не ответила. По слухам, это 55-летний вокалист группы Rammstein Тилль Линдеманн.

Рожать певица улетела в США. Вместе с 7-летней дочерью Евой она живет в шикарном особняке в Лос-Анджелесе. В декрет LOBODA уходить не собирается и уже осенью снова выйдет на сцену.

 

 

Ты создаешь впечатление очень уверенной в себе женщины. Всегда была такой? 👇 -На самом деле я весы и очень двойствена по природе. Сколько во мне уверенности — столько же и неуверенности. Во мне легко уживаются единство и борьба противоположностей: когда ты постоянно пытаешься доказать себе, что ты сможешь, и в то же время порой настолько уверен в собственных силах, что это кажется чрезмерным (улыбается). Мне кажется нормальным испытывать и переодевать неуверенность, становиться сильнее. По сути, единственный, с кем ты постоянно борешься – ты сам. Вот с собой прошлой я и должна соревноваться и становиться лучше. @cosmopolitan_russia

Публикация от LOBODA❤️ (@lobodaofficial)

Новости по теме: Светлана Лобода (LOBODA)