Загрузить еще

Принц Гарри и Меган Маркл призвали гостей вместо подарков на свадьбу сделать благотворительные пожертвования

Принц Гарри и Меган Маркл призвали гостей вместо подарков на свадьбу сделать благотворительные пожертвования
Фото: Фото: twitter.com/KensingtonRoyal

Принц Гарри и его невеста Меган Маркл призвали гостей на своей свадьбе вместо подарка сделать пожертвования в благотворительные организации. Об этом сообщается на официальном сайте королевской семьи Великобритании.

- Принц Гарри и мисс Меган Маркл крайне благодарны за доброжелательность, проявленную по отношению к ним с момента объявления об их помолвке, и хотят, чтобы как можно больше людей испытали на себе это чувство. В связи с этим пара просит всех, кто захочет отметить праздник, направить взнос в благотворительную организацию, а не отправлять свадебный подарок, – говорится в сообщении. 

Будущие супруги выбрали семь организаций, которые они хотели бы поддержать. Среди них Ассоциация ВИЧ-инфицированных детей, национальная благотворительная организация помощи бездомным, фонд помощи женщинам Индии, "Маленькие солдаты Скотти", спортивная организация "Уличные игры" и две организации по защите океанов и дикой природы.

Отмечается, что у пары "нет официальных отношений с этими организациями".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Королевская семья показала пригласительные на свадьбу принца Гарри и Меган Маркл

Кенсингтонский дворец показал пригласительные на свадьбу принца Гарри и Меган Маркл, которая состоится 19 мая в Виндзорском замке. Используя американские чернила на английской бумаге, приглашения печатаются золотым и черным, затем полируются, чтобы придать бумаге блеска и позолотить по краю.