28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Не стало еще одной актрисы сериала "Возвращение Мухтара"

Не стало еще одной актрисы сериала
Фото: Анжелика Волчкова сыграла в первом сезоне сериала "Возвращение Мухтара", который сняли в 2003 году.

Российская актриса Анжелика Волчкова ушла из жизни в пасхальную ночь. Об этом сообщили в московском театре "Школа современной пьесы", где артистка играла с 1995 года.

- В Пасхальную ночь ушла из жизни Анжелика Волчкова – ведущая актриса театра "Школа современной пьесы", заслуженная артистка России. Она была очень молода и очень талантлива. Необыкновенно красива и столь же умна. Она была добра, полна любви и света. Анжелика… Ты носила ангельское имя и была настоящим ангелом, - сказано в сообщении.

Актрисе, которая известна по сериалам "Возвращение Мухтара" (Сабина) и "Громовы. Дом надежды" (Люся) было 47 лет. Актер Кирилл Емельянов написал в своем Инстаграм, что Анжелики Волчковой не стало в 00.05.

- Сегодня в 00.05 минут, в светлый праздник Пасхи от нас ушла самая красивая и самая талантливая актриса театра Школа современной пьесы Анжелика Волчкова. С Анжелой мы играли несколько спектаклей и за время совместной работы, Она стала для меня родным человеком. Я верил до последнего, как и все наши коллеги, болезнь распорядились иначе... Светлая память! Я Тебя очень сильно люблю!!! СПАСИБО! Соболезнования семье.

В комментариях заметили, что в Пасху души минуют чистилище и сразу попадают в рай. Емельянов пояснил, что актриса долгое время болела. По информации StarHit, о госпитализации Волчковой сообщалось еще в декабре 2016 года. Тогда ее доставили в больницу в тяжелом состоянии, но подробности о диагнозе не сообщались.

В сентябре 2017 года не стало Натальи Юнниковой. Звезда сериала "Возвращение Мухтара" скончалась в 37 лет.

Фото
Фото
08 Апреля 201815:33

Новости по теме: Утраты Сериалы