Загрузить еще

Ведущая постшоу "Холостяк. Как выйти замуж" Роза Аль-Намри: "От меня не убежишь!"

Ведущая постшоу
Фото: Сейчас Роза ведет еще и трэвел-проект «Світами за скарбами». Фото: СТБ

"Вьетнамцы смеялись над моим носом"

- Роза, теперь вы еще и ведущая трэвел-проекта "Світами за скарбами" (СТБ). И как вам?

- Это невероятные приключения. Честно скажу: все самые экзотические конкурсы я испытала на себе. Во Вьетнаме я даже боролась со своими страхами!

- И кого вы боитесь или боялись? 

- Я боюсь червей, личинок… Признаюсь, что пыталась их съесть, но не съела. Единственное, на что я была способна, - подержать их в руках. И только потому, что это были шелкопряды на фабрике изготовления шелка.

Не смогла выпить и кровь змеи, которую убили прямо на моих глазах.

Я видела ворон в банке, залитых спиртом, мне тоже предлагали попробовать, но я не решилась. 

- Какая страна вас впечатлила больше всего?

- Вьетнам. Это экзотическая страна, а я очень люблю экзотических животных, и они там были на каждом шагу. Во Вьетнаме люди с другим менталитетом, они интересные, неагрессивные, очень добрые, было интересно изучать их культуру. Ведь раньше я не интересовалась Азией. 

Кстати, для вьетнамцев было шоком то, что творилось на нашей съемочной площадке. Они не привыкли к съемкам. Для них было странно уже то, что меня красят. Девушки подходили, смотрели на мое лицо и не могли понять, что творится.

Вьетнамцы любят фанатеть от людей других национальностей. Если они видят человека, который отличается от них внешне, они могут ему аплодировать, просить сделать селфи… Мы были диковинкой именно во Вьетнаме.

- Макияж - в диковинку? Вот уж не думала, что такое может быть!  

- Да. У нас зачастую не было времени делать мейкап в отеле, мы очень рано выезжали на локацию, поэтому гримировались уже прямо на месте. И местные все время собирались смотреть, как меня красят. Во Вьетнаме все смеялись над моим носом (улыбается). У них у всех очень маленькие носики, и они смотрели на мой и не могли понять, как вообще у человека может быть такой нос. Подходили, трогали… Это было очень прикольно.

"Если хочется замуж, нужно сразу ему сказать" 

- Девушки в этом сезоне "Холостяка" очень спе­цифические. Есть то, что вас еще удивляет в этом проекте?  

- Каждый год мне говорят, что девушки очень специфические. Мне нравятся. Они все разные и все влюбленные. А когда девушки влюблены, наверное, становятся специфическими. 

- А какое впечатление у вас сложилось от общения с новым Холостяком? Кажется, что Рожден как бы человек не от мира сего. 

- А разве творческие люди могут быть от мира сего? Но я не так хорошо его знаю. Хотя, думаю, творческий человек имеет право на все. И ожидать от творческого человека спланированных действий - неправильно. Рожден сводит девушек с ума, и мне это очень нравится. 

- Вы как-то говорили, что как только завязываются отношения и девушка понимает, что это может быть ее будущий муж, стоит спрашивать его - готов ли он жениться. Вы так делали? Ведь большинство девушек ждут предложения и молчат.

- Я действительно думаю, что лучше спросить заранее, а не ждать. Если это отпугивает мужчину - до свидания! Чего ждать, если эти мысли его пугают? Если хочется замуж, нужно сразу сказать. Все просто. А я не очень сильно хотела замуж. Когда захотела - спросила, и все.

- Не убежал?

- Нет. От меня не убежишь (смеется).

Избранник 28-летней Розы - Александр Сивацкий. Работает на канале СТБ журналистом, по специальности - режиссер эстрады. Вместе они около двух лет. Фото: Instagram

"Я всегда буду с фамилией Аль-Намри"

- Смотрю, у вас кольца на пальце нет. Но у вас была фотосессия в свадебном платье. Откройте наконец тайну - вы вышли замуж? А то никто так и не понял: Роза изменила фамилию или нет?

- Открою вам первый секрет - я всегда буду с фамилией Аль-Намри. Второй секрет - я очень-очень счастлива. Если вы меня любите, вам этого будет достаточно. 

- А почему такая тайна?

- Это не тайна.

- Не тайна? Платье, жених…

- Что означало платье, написали все журналисты, и вы в том числе. Было написано: "Ушла от своего супруга"… Хотя Леша (Алексей Ткаченко, кино­оператор, внук Ады Роговцевой. - Авт.) не был моим мужем. Именно из-за таких комментариев и статей я не хочу сейчас ничего говорить. Просто скажу, что я очень счастлива. Очень много неправдивых комментариев было, но у меня никто ничего не спрашивал. Поэтому, думаю, будет достаточно ответа, что я счастлива.

- Что значит "никто ничего не спрашивал"? В апреле 2015-го во время нашего интервью вы сказали такую фразу: "Молодой человек у меня есть, мы с ним живем, мы с ним находимся в браке… Кольцо не ношу, потому что хочу, чтобы у меня было много поклонников". Я лично задавала вопрос по поводу свадьбы пресс-службе СТБ. Комментариев от вас не было. Отсюда и выводы. 

- А зачем сейчас об этом говорить, если это уже в прошлом?! Все очень любят слухи, а я говорю только о фактах. У меня есть один факт - я очень счастлива. 

- Как счастливый человек поделитесь своим счастьем с вашими поклонниками?

- Своим счастьем я всегда делюсь в соцсетях. У нас с Сашей (любимый мужчина Розы - Александр Сивацкий. - Авт.) есть договоренность: мы никогда друг друга не обсуждаем без присутствия одного из нас. Это железное правило. И я не хочу без него ничего рассказывать.

- Для вас важен штамп в паспорте?

- Для меня важно, чтобы люди любили друг друга.

НУ И НЮ

"Открывать свое тело - не очень правильно"

- Вы - очень эффектная девушка. Предлагают ли вам фотосессии в стиле ню? 

- Могу сразу сказать, что не снимусь обнаженной. Это противоречит моим религиозным взглядам и вообще моему восприятию мира. Я против таких съемок. Я даже переживаю по поводу своих иногда не совсем скромных образов на ТВ. Думаю, открывать свое тело - не очень правильно.

Новости по теме: Роза Аль-Намри Холостяк