28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Бывший супруг Дайнеко - о браке с певицей: "Меня растоптали как мужчину, как личность!"

Бывший супруг Дайнеко - о браке с певицей:
Фото: Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман. Фото: инстаграм

Певица Виктория Дайнеко и барабанщик Дмитрий Клейман развелись в 2017 году спустя почти два года брака. У пары подрастает дочь. По словам Дайнеко, причиной расставания стало нежелание Димы создавать семью. Он часто грозил разводом, не возвращался ночевать, а в какой-то момент и вовсе съехал с общей квартиры. Дайнеко дала немало интервью на тему развода, и теперь впервые свою версию рассказал Клейман.

Журналу "Коллекция Караван Историй" барабанщик признался, что Вику раздражала его финансовая несостоятельность. Певица требовала денег в том количестве, которое Клейман не мог ей дать.

- Она знала, что выходит замуж за парня, который лишь начинает свой творческий путь (Клейману на момент свадьбы было 23 года, и вике 27 - Ред.). Но после свадьбы начались упреки — все упиралось в деньги. Ей постоянно было их недостаточно, свои аппетиты Дайнеко поубавить не хотела. Пошли беспрерывные оскорбления и упреки. А это совсем не стимулирует. Вот если чувствуешь поддержку, если тебе говорят теплые слова, можно горы свернуть. Очень важно знать, что твоя любимая верит в тебя! А когда каждый день слышишь: "Иди хоть дворником, хоть курьером работай" — мотивация пропадает, руки опускаются. Это трудно для любого человека, а для творческого — убийство! Меня растоптали как мужчину, как личность! Растоптали мою любовь, - рассказал барабанщик.

Дайнеко и Клейман поженились в 2015 году. Фото: Дни.ру

По словам Дмитрия, после рождения дочери он всячески помогал жене - укачивал, успокаивал, купал малышку, готовил, убирал в квартире, но и про концерты не забывал - зарабатывать ведь нужно. Однако отношения все-равно не складывались. Доходило даже до драк.

После очередной ссоры Дима действительно сказал Вике, что им нужно развестись, на что певица отреагировала не совсем адекватно.

- Я произнес, что нам стоит развестись, и пошел за паспортом, но она преградила дорогу. А когда спокойно отодвинул ее, неожиданно со всей силы оттолкнула меня. Я стоял на кафельном полу, не удержался и поскользнувшись, ударился о дверной косяк головой. Кровь буквально хлестала. Жена так же молча сделала перевязку и уехала на концерт. Я один отправился в больницу зашивать рану, - рассказал Клейман.

По словам Дмитрия, бывшая жена не разрешает ему общаться с дочерью, не отвечает на письма и звонки. Дайнеко утверждает обратное, будто экс-супруг сам не находит времени для общения с ребенком.

Новости по теме: Виктория Дайнеко