Загрузить еще

Лолита рассказала об отношениях с двумя мужчинами и болезни дочери

Лолита рассказала об отношениях с двумя мужчинами и болезни дочери
Фото: Лолита стала часто появляться на ток-шоу. Фото: instagram.com/lolitamilyavskaya

54-летняя певица из Мукачево Лолита Милявская (настоящая фамилия - Горелик) рассказала о скандальных и неоднозначных моментах своей жизни.

В шоу Бориса Корчевникова "Судьба человека" она рассказала, что эту фамилию получила благодаря фиктивному браку с Виталием Милявским, который оформила для получения квартиры.

- Это единственный муж, от которого я взяла фамилию. Мы сделали фиктивный брак и через год разошлись. До сих пор дружим с Виталием и его женой – она моя самая близкая подруга, – призналась артистка.

Напомним, что Лолита была замужем пять раз. Милявский был ее вторым супругом.

Певица также призналась, что изменяла мужу.

- Когда я познакомилась с Цекало, он был женат, а я была замужем. Да, мы прелюбодействовали, каюсь. Ну а кто этого не делал? Это все вылилось в 12 лет прекрасной студии. Я ему за многое признательна, – сказала Лолита.

Затем Милявская и Цекало оформили развод стали жить вместе. При этом влюбленные жили вместе с экс-супругом Лолиты.

- Саша поступил как нормальный мужчина. Мы ютились втроем в одной квартире. Беляев не мог просто взять и выставить меня – у нас нормальные отношения были, – поделилась звезда.

Лолита также опровергла слухи о том, что ее единственная дочь - Ева Милявская (родилась в 1999 году), которая живет с бабушкой в Киеве, больна аутизмом. 

- Евка родилась 1200 граммов — она была недоношенной. В этом ничего такого нет, миллионы людей рождаются недоношенными. Но сейчас в интернет заходишь: Милявская, ребенок — какие-то сволочи пишут, что у моего ребенка аутизм. Да, у нас были задержки в развитии, как у любых детей, которые рождаются с весом, меньше положенного. Вот у моей зрение хуже, потом у нас такая вещь, как гиперстеснительность... Ее могли в школе обидеть, - рассказала певица.

Кстати, побывать на родине до 2020 года Лолита на сможет - ей запрещен въезд в Украину

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лолита призналась, что плотно сидела на наркотиках 

По ее словам, это длилось целый год. В итоге певица попала в больницу, где несколько месяцев лечилась от депрессии.

Новости по теме: Лолита Милявская