28501
0
Загрузить еще

Тина Кароль нашла мужчину своей мечты, а Монатик сделал дуэт с Ниной Матвиенко

Тина Кароль нашла мужчину своей мечты, а Монатик сделал дуэт с Ниной Матвиенко
Фото: Тина Кароль в зале узрела «того самого». Фото: Александр Пилюгин.

О ярком концерте говорили уже давно, поэтому неудивительно, что в зале был полный аншлаг и найти лишний билет было невозможно. Ведь в этот вечер на сцене собрались сливки украинского шоу-бизнеса.

Репетиции во Дворце "Украина" начались еще утром, потому что на отработку концертных номеров с максимумом света и декораций нужно было время.

Узнав, что их кумир уже на месте и репетирует, поклонники Дмитрия Монатика устроили артисту сюрприз. В день концерта у певца был День рождения, поэтому фанаты приехали во Дворец, позвали Дмитрия и поздравили его, подарив цветные воздушные шарики. А вместо традиционных поздравительных песен спели хиты Монатика.

- Ты - вечность! - пели хором ребята, а у растроганного именинника на глазах блестели слезы.

Открыл вечер специальный номер Ассии Ахат с оркестром: она исполнила на скрипке попурри из самых известных хитов современной Украины. Мелодии "Океана Эльзы", "Скрябина", "ВВ", Русланы, Натальи Могилевской, Ирины Билык получили симфоническое звучание, а вместо вокала солировала скрипка. Любимые мелодии, яркие спецэффекты - все настраивало зрителей на праздничный лад.

В этот вечер Тина Кароль, облаченная в изысканный полупрозрачный наряд со смелым декольте, была как никогда откровенна. Спев новую песню "МММ", артистка призналась, что посвятила ее мужчине своей мечты и даже нашла одного такого в зале. Каким должен быть избранник звезды? Об этом певица уже позволяет себе говорить откровенно.

В это время за кулисами дефилировали участницы конкурса красоты "Королева Украины". Девушки готовились участвовать в номере с Александром Пономаревым. Когда певец увидел красавиц в купальниках на сцене в своем номере, то был очень впечатлен.

- Чуть слова не забыл, - признался потом Пономарев. - Собрался в последний момент!

А следующий свой хит Александр исполнил вместе с примой Национальной оперы Екатериной Кухар. Балерина на днях стала Народной артисткой, поэтому на сцене зрители увидели изысканный творческий дуэт двух Народных артистов.

Но больше, чем участницы конкурса красоты зрителей поразила Нина Матвиенко. "Душу украинской музыки" в этот вечер было не узнать: в розовом парике и кожаном корсете Нина Митрофановна выглядела просто фантастически. Певица презентовала вместе с Дмитрием Монатиком дуэтную песню, которая поразила всех!

В дуэте с MONATIK Нина Матвиенко осовременилась, одев пояс-корсет и розовый парик. Фото: Александр Пилюгин.

Во время концерта певец продолжил праздновать свой День рождения. С подачи Екатерины Осадчей зрители устроили свой флеш-моб: все 4000 человек в зале надели праздничные колпаки и поздравили Дмитрия. Не обошлось и без праздничного торта, который именинник попробовал прямо на сцене.

Со взрывом цветной бомбы можно сравнить появление на сцене Оли Полковой. Певица представила аудитории новую песню "Королева ночи". Блестящие наряды, сверхкороткие юбки, начес и яркий макияж - певица специально стилизовала номер под 90-е годы. Зрители неистовствовали!

- Девочки, если что-то в жизни пошло не так - отправляйтесь в клуб и будьте королевами ночи, - призвала со сцены Полякова.

А еще был чувственный номер Сергея Бабкина в коллаборации со звездным хореографом Евгением Котом. Премьера украинской песни от Насти Каменских, громкое возвращение из декрета на большую сцену Гайтаны.

Феерические концертные номера, необычные дуэты и премьеры будущих хитов - все это можно будет увидеть в телешоу "Вечер премьер с Екатериной Осадчей" 9 апреля в 20.15 на канале "1+1".

Настя Каменских продолжает поражать сексуальными образами и под именем NK. Фото: Александр Пилюгин.
Катя Осадчая со сцены поздравила Диму Монатика, который в этот день отметил 32-летие. Фото: Александр Пилюгин.