28501
0
16 апреля
Загрузить еще

Джамала перед родами репетировала и танцевала, а через две недели собирается на работу

Джамала перед родами репетировала и танцевала, а через две недели собирается на работу
Фото: Еще на прошлой неделе Джамала проводила репетиции с подопечными по «Голосу країни», а теперь она – мама! Фото: Пресс-служба «1+1».

Как выяснила "КП" в Украине", роды прошли нормально, Джамала чувствует себя хорошо, сама кормит ребенка...

Имя сына означает "Повелитель Милосердный"

Певица и ее супруг Сеит-Бекир назвали сына Эмир-Рахман, что приблизительно переводится как "Повелитель Милосердный". Имя сыну пара придумала заранее, но держала его в секрете.

О том, что они с мужем стали родителями, Джамала сообщила в своем Instagram, написав: "Наш маленький принц. Моя лучшая песня. Эмир-Рахман Сеит-Бекир огълы Сулейманов. 27.03.2018".

Интересно, что еще за пару дней до родов Джамала проводила репетиции со своими подопечными из шоу "Голос країни" (идет на "1+1"). А пару недель назад, во время съемок одного из "вокальных боев", даже устроила энергичные танцы, встав с тренерского кресла (см. видео ниже).

На протяжении всей беременности артистка чувствовала себя хорошо, о чем признавалась в интервью, и однажды даже заметила, что если носить детей с таким удовольствием, то их можно рожать каждый год. Учитывая, что Сусанне Джамаладиновой всего 34 года, вполне возможно, Эмиру-Рахману не долго быть единственным ребенком в семье. Тем более что у Джа есть сестра и она прекрасно знает, как это важно, когда ты не один.

Рожала певица в Киеве, и это было для будущих родителей принципиальной позицией. Из роддома новорожденного привезут в квартиру, которую за победу на "Евровидении" Джамале подарили столичные власти. В ней уже оборудована детская, которая ждет своего хозяина.

Видео "вокального боя", где Джамала не удержалась – и начала танцевать:

Декрета почти не будет

Месяц назад Джамала во время онлайн-конференции в редакции "КП" в Украине" рассказала, что уже написала для сына колыбельную:

- Я сидела и думала: в украинском фольклоре есть "Ой ходить сон коло вікон", есть красивые крымскотатарские колыбельные… Но у меня, знаете, возникло такое чувство: ну нет, эти песни недостаточно красивые для моего малыша. Поэтому я написала свою колыбельную. Возможно, однажды все ее услышат, но пока она принадлежит только одному человечку.

Также артистка рассказывала нам о своем самочувствии и творческом подъеме в последние месяцы беременности:

- Я сейчас все ощущаю очень остро, я стала более ранима и более чувствительна. А еще я полна музыки. Недавно за четыре дня написала шесть песен! Приходит все вместе - и слова, и музыка, и аранжировка.

А по поводу декрета сказала так:

- Давайте не загадывать наперед. Все будет зависеть от состояния. Честно, я специально ничего не планирую на этот период. Если сейчас я говорю, что, слава богу, чувствую себя хорошо, то как будет после, не знаю. Хотя в апреле есть как минимум прямые эфиры "Голоса країни". Думаю, что по этому проекту будет достаточно много работы.

Во время съемок "вокальных боев" Джамала не стеснялась показывать свой девятимесячный животик. Фото: пресс-служба "1+1"

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ

"Даже во время беременности слабинку себе не позволяла"

Креативный продюсер проекта Владимир Завадюк:

- Вся команда "Голосу країни" поздравляет Джамалу с рождением сына!

Новость о ее беременности мы узнали во время второго съемочного дня "слепых прослушиваний". На протяжении всех этапов съемок Джамала работала в полную силу. Она - перфекционист, поэтому слабинку себе не позволяла, репетировала с участниками своей команды вплоть до родов.

Впервые мы увидим молодую маму на телеэкране во время прямых эфиров  "Голосу країни", которые начнутся 15 апреля.

Новости по теме: Джамала дети звезд