28501
0
Загрузить еще

Анна Седокова показала, как научила сына плавать

Анна Седокова показала, как научила сына плавать
Фото: Анна Седокова с сыном Гектором. Фото: Инстаграм артистки.

Мама троих детей Анна Седокова, продолжает отдыхать со своими малышами в Дубаи. Фото с отдыха артистка регулярно размещает в своем Инстаграме.

На этот раз Седокова похвасталась успехами 11-месячного Гектора. Она рассказала, что малыш  уже умеет плавать и дала несколько советов подписчикам.

 

#МойГерой ❤️ Вот так, в 11 месяцев, мы уже самостоятельно плаваем в бассейне. Это было очень страшно, признаюсь вам, особенно окружающим, но я и с Алинкой и с Моной очень рано начала плавать. Так что, мама уже закаленная. Из подсказок и опыта: 1. Выбирайте нарукавники чуть для большего возраста. Мы мальчики большие и с нарукавниками на год, ушли под воду сразу. 2. Начинайте плавать с ребеночком ещё до 3 месяцев. Со специалистом в специальных бассейнах. У них тогда нет страха ( только у родителей ) и малышей легко научить нырять. Самое сложное - приучить не пить воду 😂 Потихонечку веселясь, вытяните губы в воде и покажите, как машинка едет ( я не знаю, как описать этот звук 😂😂) Я его где-то делаю на видео. Покажу, если нужно. Потихоньку , отпускайте за одну ручку, потом придерживайте за тело, но ни в коем случае не сразу, не бросайте, не оставляйте . Не напугайте и глаз не отводите от ребёнка. И помните, что вы не должны внушать ребёнку свои страхи ❤️ Ты ведь супер #мама ❤️#Гектор P.S. Ой! Это, кстати, когда мой телефон утонул. Показать дубль один, где мы решили, что телефон водонепроницаемый ? 😂😂😂

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

"Вот так, в 11 месяцев, мы уже самостоятельно плаваем в бассейне. Это было очень страшно, признаюсь вам, особенно окружающим, но я и с Алинкой и с Моной очень рано начала плавать. Так что, мама уже закаленная. Из подсказок и опыта:

1. Выбирайте нарукавники чуть для большего возраста. Мы мальчики большие и с нарукавниками на год, ушли под воду сразу.

2. Начинайте плавать с ребеночком еще до 3 месяцев. Со специалистом в специальных бассейнах. У них тогда нет страха ( только у родителей ) и малышей легко научить нырять. Самое сложное - приучить не пить воду. Потихонечку веселясь, вытяните губы в воде и покажите, как машинка едет (я не знаю, как описать этот звук). Я его где-то делаю на видео. Покажу, если нужно. Потихоньку , отпускайте за одну ручку, потом придерживайте за тело, но ни в коем случае не сразу, не бросайте, не оставляйте . Не напугайте и глаз не отводите от ребенка. И помните, что вы не должны внушать ребенку свои страхи", - написала артистка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анна Седокова на отдыхе показала декольте и своего сына

Певица продемонстрировала в своем микроблоге подаренный букет и поздравила всех девушек с праздником.

- Я знаю, знаю. Но это все равно лучше, чем я с букетом на фоне паруса. Поздравляю нас девочки с праздником. Какой счастье, что он у нас есть! И я всем желаю возможностей воплощать свои мечты! И не важно, полететь ли это в Дубаи или открыть свой собственный ресторанчик. Родить ребёнка, выйти замуж или отправиться в кругосветное путешествие. Пусть у нас эти возможности всегда будут! А что с ними делать, мы точно сами разберёмся,- написала Седокова в своем Инстаграме

 

Новости по теме: Анна Седoкова