28501
0
Загрузить еще

Анна Седокова на отдыхе показала декольте и своего сына

Анна Седокова на отдыхе показала декольте и своего сына
Фото: Седокова на радость поклонникам в очередной раз продемонстрировала свое декольте. Фото: Инстаграм Седоковой

Судя по фото в Инстаграме 8 марта Анна Седокова отметила в Дубаи. Певица продемонстрировала в своем микроблоге подаренный букет и поздравила всех девушек с праздником.

- Я знаю, знаю. Но это все равно лучше, чем я с букетом на фоне паруса. Поздравляю нас девочки с праздником. Какой счастье, что он у нас есть! И я всем желаю возможностей воплощать свои мечты! И не важно, полететь ли это в Дубаи или открыть свой собственный ресторанчик. Родить ребёнка, выйти замуж или отправиться в кругосветное путешествие. Пусть у нас эти возможности всегда будут! А что с ними делать, мы точно сами разберёмся,- написала Седокова в своем Инстаграме

34-летняя певица решила не изменять традициям и для своих подписчиков выложила селфи с пляжа, на котором блеснула своим декольте. Снимок собрал более 160 тысяч просмотров.

Кроме того, исполнительница также показала своего сына Гектора. Седокова от его имени обратилась к своим подписчикам.

- Привет! Меня зовут Гектор  и я, кажется, похож на ребёнка  из мультика "Босс-Молокосос"  А ещё, хочу сказать большое  спасибо за ваши ласковые слова про меня, маму и моих сестричек и ща вашу любовь. Маме очень приятно читать. Она раньше боялась нас показывать, а сейчас поняла, что больше этого делать не нужно. Мама очень гордится нами и нас очень любит. Вот сейчас я доем песок, пока она отвернулась к Алинке, а она увидит и все равно простит мне это. Я, конечно, уже не подарок как сын и становлюсь очень громким и проявляю свой невероятный характер! Но я просто хочу, чтобы меня услышали! Всё. Я пополз дальше есть песок. Пока, ваш Босс-Молокосос. Похож?

Напомним, певица родила сына Гектора в апреле прошлого года. Также у Седоковой есть двое дочерей – 12-летняя Алина и 5-летняя Моника.

Седокова сравнила своего сына с главным героем мультфильма "Босс-Молокосос". Фото: Инстаграм
Певица поздравила всех девушек с 8 марта и похвасталась букетом. Фото: Инстаграм

 

Новости по теме: Анна Седoкова