28501
0
18 марта
Загрузить еще

Как голосовали звезды: Киркоров спел, а Пугачева приуныла

Как голосовали звезды: Киркоров спел, а Пугачева приуныла
Фото: Алла Пугачева и Максим Галкин пришли голосовать. Фото: соцсети

18 марта Россия выбирает президента страны. Звезды шоу-бизнеса не остались в стороне от данного мероприятия и пришли на избирательные участки. Под объективы прессы попали Филипп Киркоров, Алла Пугачева, Максим Галкин, Валерия, Иосиф Пригожин, Тимати, Егор Крид и даже Жерар Депардье.

 

Киркоров спел "Единственная моя"

Киркоров голосовал в посольстве России в Вильнюсе. Певца окружила толпа фотографов и журналистов, для которых он решил спеть.

 

Тимати привел Егора Крида

Рэпер Тимати привел на избирательный участок своего молодого друга и певца Егора Крида. Артисты вели себя бодро, веселились и пообщались с прессой. Для Крида это голосование стало первым в жизни.

 

Басков поставил галочку, не заходя в кабинку

 

Я сделал свой выбор !!! #выборы2018 #запутина

Публикация от Николай Басков (@nikolaibaskov)

 

Долина проголосовала, потому что переживает за внучку

- Для меня очень важно прийти на выборы. Я взрослая женщина, состоявшаяся артистка, у меня растет внучка и мне очень важно, в какой стране она будет жить. Мне важно ее будущее, я очень переживаю за это. Поэтому сделать выбор для меня - это очень важно, - заявила артистка.

 

 

Иосиф Пригожин и Валерия оценили "говорящие урны"

 

Какое замечательное настроение сегодня царит повсюду, просто настоящий праздник! Пришли в школу, в которую ходили наши дети. Ощущение, что Первое сентября - музыка, радостный смех, на избирательный участок люди приходят целыми семьями. С утра выполнили свой гражданский долг. На нашем участке были электронные урны - они, между прочим, вежливые такие : "здравствуйте" вам, "до свидания"- вот до чего техника дошла. 😂Добавили, конечно, настроения. Класс. 😄👍 #выберипрезидента #выборы2018 📷@burda80 @prigozhin_iosif #валерия #иосифпригожин #яПроголосовалАты

Публикация от VALERIYA (@valeriya)

 

Депардье голосовал в Париже

 

Пугачева загрустила, а Галкин всех снимал

Артисты выглядели довольными, но в сети не прошли мимо снимка, на котором Примадонна была совсем грустной. Максим Галкин, в свою очередь, пытался снять селфи. В итоге записал селфи-видео.

 

 

Проголосовали в Звенигороде

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

По материалам: "Рен.ТВ", "5-ТВ""RZN.info".