28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Вдова Олега Табакова на прощании: "Всю жизнь любила и буду любить"

Вдова Олега Табакова на прощании:
Фото: Путин и вдова Табакова. Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Вдова Олега Табакова произнесла во время прощания с артистом трогательные слова. 52-летняя Марина Зудина призналась в любви к мужу и поблагодарила его за детей.

- Всю жизнь любила и буду любить. Подарил мне двух замечательных детей. Спасибо ему за все годы невероятного счастья, легкости, я не одна сейчас - спасибо за друзей и за учеников. Я очень тебя любила и люблю, – цитирует актрису МК.

Зудина также поблагодарила всех, кто пришел попрощаться с ее супругом в московский художественный театр имени Чехова.

У Марины Зудиной и Олега Табакова двое детей – 22-летний Павел и 11-летняя Мария. Актрису приняли в труппу Московского театра-студии под руководством Табакова после окончания ГИТИСа. Пара оформила брак через десять лет после начала романа.

Сыновья Табакова Павел и Антон. Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Первая жена Табакова, актриса Людмила Крылова, и их дочь Александра, ровесница Зудиной, на прощание не пришли, заметила КП. В то же время проводить отца в последний путь пришел Антон Табаков – старший сын актера.

Табаков прожил в браке с Крыловой 34 года. После новости о смерти артиста она говорила дозвонившимся журналистам, что обсуждать бывшего мужа не хочет.

Проститься с Табаковым 15 марта пришли несколько тысяч человек, зал не вмещал всех желающих, поэтому людей просили не задерживаться у гроба.

Попрощаться с Табаковым пришли десятки известных актеров: Михаил Боярский, Владимир Меньшов, Вера Алентова, Константин Хабенский, Евгений Миронов, Владимир Машков, Филипп Янковский, Александр Ширвиндт, Сергей Безруков, Валентин Гафт, Ирина Мирошниченко, Рената Литвинова, Сергей Гармаш, Станислав Садальский.

Похоронят Табакова на центральной аллее Новодевичьего кладбища. Олег Табаков умер 12 марта в московской больнице, где лежал с конца ноября. Артисту было 82 года. 

Первая жена Табакова Людмила Крылова. Фото: kp.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Путин приехал на прощание с Табаковым [фото]

Путин появился с большим букетом цветов, сначала он молча стоят у гроба, затем перекрестился и подошел к вдове Табакова Марине Зудиной.

Фото
Фото
15 Марта 201815:34

Новости по теме: Утраты табаков олег