28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Семью Колина Ферта преследует бывший любовник жены

Семью Колина Ферта преследует бывший любовник жены
Фото: Короткая интрижка спустя 2 года превратила жизнь женщины в ад. Фото: Radio Deejay

В семье 57-летнего британского актера, знаменитого по ролям в фильмах о Бриджит Джонс, "Король говорит!", "Мамма миа!" и других, Колина Ферта не все так гладко. Как оказалось, Ферту и его жене-итальянке Ливии Джуджоли пришлось просить помощи итальянской полиции, чтобы защититься от… бывшего любовника Ливии. По словам самой женщины, ее бывший возлюбленный извел их с мужем телефонными звонками, письмами и угрозами. Сам же любовник все обвинения в преследование отклоняет – еще бы, по итальянским законам его за подобные вольности могут осудить до 4 лет тюрьмы. Мужчина признает, что отправлял письма, однако уверяет, что с благой целью, а их содержание не было угрожающим.

"Мои "преследования" состояло из двух сообщений в "WhatsApp" после того, как она разорвала наши отношения в июне 2016 года,  а также по электронной почте", - рассказал  The Times Марко Бранкаччиа.

Марко 55 лет, он также итальянец, на жизнь зарабатывает журналистикой. С Ливией он знаком с детства, однако романтические отношения у парочки начались в 2015 году. Колин и Ливия на тот момент были женаты уже 18 лет и решили взять в отношениях паузу – как раз в этот период друзья детства и закрутили роман.

"У нас были романтические отношения, она хотела оставить его навсегда ради меня", - признался любовник СМИ, добавив, что брак Ферта и Джуджоли изжил себя задолго до романа.

Через год супруги вновь съехались, а Марко решил отомстить и угрожал слить в прессу компрометирующие материалы. Так или иначе, факт написания писем любовник жены Колина Ферта не отрицает, но говорит, что о письме актеру жалеет, мол, муж возлюбленной просто не понял его прямоты.

"Она заявила о преследовании, потому что боится, что я могу дать огласке то, что она рассказала мне о своей работе и браке", - уверен журналист.

Теперь в итальянском любовном треугольнике точку предстоит поставить полиции – расследование должно показать действительно ли звездной супруге что-то угрожает.

Читайте также

Анна Седокова на отдыхе показала декольте и своего сына

Судя по фото в Инстаграме 8 марта Анна Седокова отметила в Дубаи. Певица продемонстрировала в своем микроблоге подаренный букет и поздравила всех девушек с праздником.

Новости по теме: Шоу-бизнес