28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Экс-ведущая "Орла и решки" показала лицо после ринопластики

Экс-ведущая
Фото: Натали Неведрова на третий день после операции. Фото: Instagram

Бывшая ведущая "Орла и решки" Натали Неведрова показала лицо на третий день после ринопластики. Девушка не стала скрывать от подписчиков Instagram сильнейший отек. Из-за опухшего лица ведущая в шутку называет себя "Валюхой".

- Не пугайтесь, это Валюха и она хотела поздравить вас с восьмой мартой. Пришло время показать вам ту самую пьянчушку Валюху с вокзала в синей фуфайке. Именно такой образ родился на третий день после операции при самом сильном отеке!

Несколько дней назад Неведрова призналась, что сделала повторную ринопластику, операция на носу была вынужденной, так как одно его крыло провалилось. Для того, чтобы исправить ошибки, ведущей вставили в нос частицу ее ребра.

-  Операция длилась 5 часов. Для каркаса нового носа использовали мое собственное ребро. Да, мне вырезали ребро, покрошили его и вставили в нос. Внутри он выглядел гораздо хуже, чем снаружи. А снаружи без специального геля, которым я спасалась, он был крючком. Одно крыло провалилось сразу после операции. За 7 лет ситуация только ухудшилась. Нос перестал нормально дышать, вылез хрящ, который я пыталась "растворить" специальными препаратами, но он не поддавался, - призналась блогер.

По словам Натали Неведровой, после операции ей трудно смеяться – болит ребро.

Новости по теме: орел и решка ринопластика