Загрузить еще

Зианджа (экс-Борис Апрель) призналась, с кем проведет 8 марта

Зианджа (экс-Борис Апрель) призналась, с кем проведет 8 марта
Фото: Зианджа говорит, что праздничное настроение должно быть как можно чаще и без повода. Фото: «1+1».

Зианджа, которая вызвала настоящий фурор на "слепых прослушиваниях" проекта "Голос країни-8" на "1+1", поделилась своими планами на 8 марта:

- Я хотела провести выходной в студии звукозаписи, в которой работаю над своим дебютным синглом. Но вынуждена изменить планы в связи с приглашением на свидание от красивого мужчины, который ждал встречи со мной восемь месяцев. Вообще, праздничное настроение должно быть как можно чаще и без повода, - говорит Зианджа.

Сейчас девушка-трансгендер активно готовится к следующему этапу проекта "вокальные бои", по правилам которого звездные тренеры сформируют из своих участников дуэты для выступления на сцене. Выйти победителем из "вокального боя" и продолжить участие в "Голосі країни" сможет только один участник, другого вокалиста наставники смогут "украсть".

Напомним, что на "слепых прослушиваниях" Зианджа своим исполнением песни Smashed into you Beyonce развернула все четыре тренерские кресла, но звездным наставником выбрала Потапа.

Читайте также

Руслан Квинта о Зиандже (экс - Борис Апрель): "Этот голос ни с чем не спутаешь"

В "Голос країни-8" шумно и скандально ворвалась 27-летняя Анна Эйприл, она же - Зианджа, она же в прошлом Борис Апрель. Музыкальный продюсер проекта Руслан Квинта рассказал "КП" в Украине" о феномене этой артистки. 

Новости по теме: Борис Апрель (Зианджа)