28501
0
27 марта
Загрузить еще

Борис Гребенщиков отменил ближайшие концерты

Борис Гребенщиков отменил ближайшие концерты
Фото: Фото: ponedelnikmag.com

Борис Гребенщиков, попавший в реанимацию больницы Санк-Петербурга в воскресенье , 4 марта, не сможет выступить на ближайших концертах. Об этом идет речь в официальном заявлении представителей "Аквариума".

- Соглашаясь с мнением весьма уважаемых лечащих докторов о том, что для полноценного выздоровления и восстановления сил организму Бориса Борисовича потребуется достаточно продолжительный реабилитационный период, и концерты ближайших месяцев разумнее отложить, мы, по общему согласию с организаторами, и - надеемся, что и с вами, друзья - принимаем об этом решение, - сказано на официальном сайте группы.

Отмечается, что в Санкт-Петербурге музыкант теперь выступит 7 июня, а в Москве - 9 июня. Жители Тель-Авива увидят БГ 21 мая вместо 9 апреля. Даты отмененных концертных туров пока не определены.  

- Поскольку составление нового графика потребует дополнительного времени, о новых датах концертов в городах Сибири и на Волге мы рассчитываем сообщить вам в конце этого марта, - сообщили представители коллектива. - Благодарим всех вас за понимание и солидарность и с нашей точкой зрения, и с нашим решением. Вместе с вами молитвенно желаем Борису скорейшего и полного выздоровления!

Напомним, сразу после госпитализации ходили самые различные версии о том, чем заболел Борис Гребенщиков: от проблем с сердцем до воспаления легких.  Однако вскоре стало известно, что артист сильно простудился.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аквариум" в Киеве: Гребенщиков спел о правде матом

Вечером 19 ноября при входе в киевский "Октябрьский дворец" только и было слышно: "Лишнего билетика нет?". И это понятно - Борис Гребенщиков со своим "Аквариумом" приехал!

 

Новости по теме: Борис Гребенщиков