28501
0
Загрузить еще

СМИ: Лобода находится на седьмом месяце беременности

СМИ: Лобода находится на седьмом месяце беременности
Фото: Лобода ожидает ребенка от солиста Rammstein? Фото: Instgram

Певица Светлана Лобода в конце мая станет мамой во второй раз:  сейчас звезда находится на седьмом месяце беременности. Отцом будущего малыша является мировая знаменитость - лидер культовой группы Rammstein Тилль Линдеманн, сообщил Telegram-канал SUPER.

О том, что между певицой и солистом – довольно-таки близкие отношения,  сообщалось в  СМИ в июле прошлого года, когда Линдеманн ухаживал за Лободой на музыкальном фестивале "ЖАРА" в Баку . На вечеринках пара сидела вместе и музыкант, не стесняясь камер, целовал и обнимал певицу.

Легкий летний флирт получил продолжение, пишет УНИАН.  Якобы после поездки в Баку Светлана и Тилль продолжили встречаться, но уже в тайне от всех. А в последнее время самые дотошные фанаты заметили, что форму Светланы Лободы округлились.

Из источников SUPER стало известно, что ребенок должен появиться на свет в конце мая этого года, а рожать Лобода решила в Лос-Анджелесе, куда в скором времени отправляется, чтоб в спокойствии и безмятежности провести оставшиеся месяцы беременности.

Сама артистка  отрицает  все слухи о близкой связи с немецким музыкантом.

СПРАВКА КП

35-летняя Светлана Лобода   имеет 6-летнюю дочь  Еву. Тиллю Линдеманну — 57, он трижды был женат и имеет двух взрослых дочерей. Последний его роман с немецкой актрисой Софией Томаллой закончился разрывом. Сейчас и Линдеманн и Лобода официально свободны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лобода показала, как выглядела в образе Боба Дилана 

Певица выложила в сеть снимки из фотосессии 2010 года, в которой она перевоплотилась в известного американского певца.

35-летняя певица Светлана Лобода показала, как бы она выглядела с короткой прической и в мужском костюме. Исполнительница разместила в сети несколько фото, на которых она одета в образе американского автора и певца Боба Дилана.

"Новый образ! Ни груди Вам ни носа", "Увеличила ступню ?!Она  курит!!!уменьшила грудь на время", - иронично подписала снимки певица.

Новости по теме: Светлана Лобода (LOBODA)