28501
0
Загрузить еще

Ольга Фреймут: "Няня ударила моего сына по личику"

Ольга Фреймут:
Фото: Ольга Фреймут с мужем. Фото: facebook.com/OlgaFreimutFan

Ольга Фреймут заявила, что няня ее маленького сына дала ему пощечину "как взрослому", из-за чего малыш плачет по ночам и не хочет оставаться с женщиной. Своей историей 36-летняя телеведущая поделилась с подписчиками в Instagram.

- Даже не верится - как у меня, такой придирчивой и помешанной на детях, такое могло произойти? Я - журналист, людей чувствую, разбираюсь в них, умею с ними разговаривать. Как я не видела? Впрочем, я чувствовала. В последнее время Валерий (1 год 8 месяцев) очень тревожно спит ночью - вдруг начинает горько плакать. Это не зубки - у сына уже все прорезались… А еще Валерий начал панически меня хватать, бежать от няни. Даже когда я в одной с ним комнате отходила к окну, он начинал плакать… Валерий постоянно говорил, что укусит Марию (так зовут его няню), плакал и бежал к нам с Володей (муж ведущей, генеральный директор Нового канала Владимир Локотко. – Авт.), бабушкам, первой няне Кате, которая теперь с Евдокией (дочь пары родилась в июне 2017 года. – Авт.), моей сестре, даже к домашней работнице, - рассказала Фреймут.

По ее словам, она узнала о пощечине, просмотрев записи с камер.

- У нас дома камеры. И я узнала причину такого поведения сына. Мне стало известно, что няня ударила моего сына по личику. Дала пощечину. Как взрослому. При этом сказала, что это - сдача, потому что ребенок ее укусил. Валерий расплаканный переспросил: "Сдача?" За что? Почему? Как?

Телеведущая заявила, что няня получала щедрую зарплату – за два дня получала столько, сколько ее мама-учитель за месяц.

-  Я делала подарки ее дочери. Беспокоилась, вкусно кормила, она пользовалась услугами моего водителя. Для комфорта няни сняли уютную квартиру. Мария всегда говорила, что готова: "мне руки подстелить". Я пишу этот пост - и плачу! Дорогие родители, будьте рядом с ребенком, прислушайтесь, присматривайтесь, слушайте сердце. Никому чужому верить нельзя. И еще, если к вам на работу просится няня Мария Сенатор из Луцка, вспомните мою историю, - заключила звезда. 

Также она опубликовала фотографию няни из ее FacebookЗа два часа запись собрала несколько десятков комментариев, большинство подписчиков поддержали Ольгу, правда, нашлись и такие, кто заявил, что "нечего рожать и спихивать детей на няню". Одна из пользовательниц написала, что знает няню, она работала в их семье и отзывы о ней – только хорошие.

- Это Мария Сенатор, она была у нас няней для малыша. Лучшей няни мы не видели, такая отдача, работа с ребёнком, она доброй души человек, всегда поможет, даже до ночи оставалась, когда надо было. Многое зависит от самого ребёнка, я ничего не хочу сказать плохого, ни в коем случае. Сейчас говорю своё впечатление, и оно потрясающее об этом человеке!! Она с ребёнком проводила очень много времени, и благодаря ей он многому научился. Не побоюсь даже порекомендовать её, как бы меня сейчас тут не обливали грязью, - написала Валерия Першина.

Новости по теме: Ольга Фреймут няня