28501
0
28 марта
Загрузить еще

Юлия Самойлова о "Евровидении": "Буду участвовать с новыми силами"

Юлия Самойлова о
Фото: Юлия Самойлова. Фото: Максим Ли

От России на "Евровидение" в Лиссабон поедет певица с инвалидностью Юлия Самойлова. В 2017 году ей запретили въезд в Украину, из-за чего девушка лишилась возможности поучаствовать в конкурсе. Самойлова уже написала новую песню, а постановкой ее номера займется Алексей Голубев - он ставил шоу для Полины Гагариной. Детали выступления Самойлова держит в секрете.

-  2017 год был насыщенным. Выпустили клип и песню с Гошей Куценко. Начали записывать альбом. Потом меня пригласили на "Евровидение". С одной стороны была рада, с другой - у меня недавно была операция, было страшновато, смогу ли выложиться на сто процентов. Советам врачей, к сожалению, не следовала. Сразу же начала работать. Но, возможно, хорошо, что все случилось именно так… Сейчас с новыми силами буду участвовать, - рассказала Самойлова в интервью souzveche.ru.

За прошедший год Самойлова завела блог на Youtube "Будни на колесах" и написала книгу мемуаров. Россия и Украина выступят во втором полуфинале "Евровидения" 10 мая. Финал пройдет 12 мая.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Представитель Украины на Евровидении-2018: "Многие пытались сбить меня с пути, но у них не получилось"

- Я не ожидал высоких оценок от жюри и предполагал цифры намного ниже, - сказал MELOVIN после объявления результатов. - Многие люди пытались меня сбить с пути – словами, агрессией, но у них это не получились, что меня очень радует. Некоторые люди не могут понять, как у парня в 20 лет имеется такая поддержка без продюсера и кучи денег. Я сам продюсер своего проекта. У меня все получается без огромных денег и каких-то нереальных цифр. 

Новости по теме: Евровидение Юлия Самойлова