28501
0
18 марта
Загрузить еще

Анджелина Джоли позлорадствовала над разводом Энистон

Анджелина Джоли позлорадствовала над разводом Энистон
Фото: Энистон и Джоли. Фото: REUTERS

Исполнительница Лары Крофт не побоялась прокомментировать нынешний развод бывшей соперницы. Как сообщает Celebrityinsider.org. со ссылкой на друзей актрисы, во время общения в близком кругу актриса заявила, что не удивлена разводу Дженнифер, так как считает ее слишком  "ванильной" и неглубокой.

- К Теру у Джоли всегда была симпатия, поэтому она не понимала, как такой яркий мужчина, который похож на рок-звезду, мог обратить внимание на Энистон, она же недотягивала до него, - вспоминает слова Джоли ее друг.

Если эти слова действительно правда, то коварству Джоли можно только подивиться. Получается,  сначала она увела у Энистон Бреда Питта, а после –заглядывалась  на ее следующего супруга Тера.

Реакции Энистон на эти слова  пока нет, однако скорее всего ответа ждать придется недолго. Возможно, нас ждет новое противостояние двух красавиц. Тем более, что обе теперь свободны и у них развязаны руки.

Кстати, ранее разрыв Энистон и Теру прокомментировал её бывший муж, Брэд Питт. Он заявил, что расставание — тяжёлое испытание для любого человека, и предпочёл не вдаваться в подробности. Также актер не стал комментировать причины расставания. Хотя уже давно не секрет, что звездная пара развелась из-за многочисленных измен Теру.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мужа Дженнифер Энистон увела звезда Инстаграма

Общее состояние супругов в $240 млн поделят по брачному контракту: жене - 220 миллионов, мужу - 20.

Что-то не фартит в личной жизни красотке Энистон. В 2005 году Анджелина Джоли увела у нее Брэда Питта. А теперь от актрисы уходит очередной муж - актер Джастин Теру, с которым она прожила более 6 лет (из них в браке - 2,5 года). А ведь Дженнифер уже 49!

При этом друзья Энистон и Теру уверяют, что их союз был обречен с самого начала, потому что они слишком разные. 46-летний Джастин обожает Нью-Йорк с его тусовочной жизнью и свою квартиру на Манхэттене. А Дженнифер всегда хотела жить в Лос-Анджелесе, ей больше по душе тихие семейные вечера с друзьями.

Читайте также:

Последние - новости шоу бизнеса.