28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Мужа Дженнифер Энистон увела звезда Инстаграма

Мужа Дженнифер Энистон увела звезда Инстаграма
Фото: Поклонники звезды сериала «Друзья» до сих пор не верят, что Джастин смог променять ее на... Фото: globallookpress.com

Что-то не фартит в личной жизни красотке Энистон. В 2005 году Анджелина Джоли увела у нее Брэда Питта. А теперь от актрисы уходит очередной муж - актер Джастин Теру, с которым она прожила более 6 лет (из них в браке - 2,5 года). А ведь Дженнифер уже 49!

При этом друзья Энистон и Теру уверяют, что их союз был обречен с самого начала, потому что они слишком разные. 46-летний Джастин обожает Нью-Йорк с его тусовочной жизнью и свою квартиру на Манхэттене. А Дженнифер всегда хотела жить в Лос-Анджелесе, ей больше по душе тихие семейные вечера с друзьями.

И пока актриса в любимом Лос-Анджелесе вела здоровый образ жизни с йогой и правильным питанием, ее муженек в Нью-Йорке отрывался по полной.

По мере того как они проводили все больше времени врозь, их проблемы становились все серьезнее. Джастин сконцентрирован на себе и работе. А Дженнифер не так сильно любит появляться на публике.

Хотя супруги в совместном заявлении подчеркнули, что они разводятся по взаимному согласию, их друзья намекают, что инициатором развода стал Теру. Кстати, до свадьбы супруги подписали брачный контракт, по которому при расставании каждый оставался при своих деньгах, то есть ей остаются сказочные 220 миллионов, а ему "всего лишь" 20 млн.

И тут, как говорят французы, "ищите женщину". Любитель тусовочной жизни нашел себе подружку. Это 25-летняя канадская фотохудожница и модель Петра Коллинз. Она делает фотосессии для глянцевых журналов и известных брендов, а в 2016 году стала лицом итальянского модного дома Gucci и названа it girl журналами Vanity Fair и The New Yorker.

Петра - яркая, наглая и талантливая, звезда Инстаграма (около миллиона подписчиков, которых она привлекает авторскими работами, находящимися по откровенности и сексуальности на грани дозволенного).

И аргументов у Дженнифер против этого юного сгустка энергии не нашлось.

... юную фотохудожницу и модель Петру Коллинз. Фото: Инстаграм

 

Новости по теме: Дженнифер Энистон Разводы