Загрузить еще

Звезды сериала "Школа" расстались после Дня влюбленных

Звезды сериала
Фото: 14 февраля пара отпраздновала вместе. Фото: Инстаграм

Несколько дней назад актеры сериала "Школа" Елизавета Василенко и Александр Петренко на всю страну показали, как отметили День Святого Валентина. Сюжет об их романтическом завтраке в ботаническом саду вышел в эфире передачи "Светская жизнь" на "1+1". Но несколько часов назад Саша опубликовал в Инстаграм видеообращение, в котором заявил о расставании с Лизой.

- Друзья, пожалуйста, прекратите писать мне на эту тему, мы с Лизой разошлись после Дня влюбленных, такое бывает. У нас были хорошие, эмоциональные, светлые отношения. Верю, что мы найдем свою любовь, - написал актер под роликом, но вскоре удалил его. 

На странице Василенко в Инстаграм нет упоминаний о расставании с Петренко. Однако в комментариях к последнему снимку фанаты забрасывают Лизу вопросами по этому поводу. 

В эфире "Светской жизни". Лиза и Саша рассказывали, что любят друга друга, но после окончания съемок первого сезона им приходится встречаться на расстоянии. 19-летняя Василенко живет в Днепропетровске, а 21-летний Петренко в Киеве.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сериал "Школа": личные драмы актеров

Мы пообщались с героями 30-серийного фильма о жизни вне съемок и любви на съемочной площадке.

 

Новости по теме: Сериалы