28501
0
Загрузить еще

Бывшая жена Александра Серова рассказала о смерти их первой дочери

Бывшая жена Александра Серова рассказала о смерти их первой дочери
Фото: Елена Серова (Стебенева). Фото: instagram.com/elenaavores

В очередной программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" Елена Стебенева, бывшая супруга Александра Серова, рассказала об их первой дочери. И речь шла вовсе не о 24-летней Мишель.

Оказалось, что пары был еще один ребенок. Тоже девочка. Она родилась с тяжелыми патологиями и умерла спустя несколько дней после рождения.

- Первый год нашей совместной жизни был сказкой, я тогда уже была беременна, а Александр очень хотел ребенка. Он был в таком восторге, это было счастье. Я себя отлично чувствовала, анализы были хорошие, ультразвук тоже ничего не показал. Как только я родила, я услышала слова акушера: "Не показывайте", мне сделали укол, после чего я очнулась уже в палате. Врач сказал мне, что у дочки нет кисти одной руки. Я плакала тогда 24 часа в сутки, а дочка была очень красивой, - рассказала Елена.

По ее словам, Александр только приехал с гастролей и когда узнал, что у девочки нет кисти руки, всеми силами пытался ей помочь. Но у ребенка оказался еще и порок сердца.

- На третий день мне сказали, что у девочки еще и порок сердца, она была в реанимации. Мы стали ездить по больницам и узнавать, как ее спасти и чем помочь, я с трудом могла о чем-то говорить, настолько мне было плохо. Все было как в тумане. На пятый день нам сообщили по телефону, что ребенок умер. Дальше несколько месяцев я очень плохо помню, - призналась Елена.

Ранее стало известно, что у Серова есть внебрачная дочь - от поэтессы  Валентины Аришиной. Девушке уже 29 лет, ее зовут Алиса и она жила в Испании, планирует переехать в США.

Новости по теме: Александр Серов