28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Кейт Миддлтон устроила модный прием для супермоделей и дизайнеров

Кейт Миддлтон устроила модный прием для супермоделей и дизайнеров
Фото: Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон и графиня Уэссекская Софи. Фото: REUTERS

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон и графиня Уэссекская Софи устроили в Букингемском дворце прием для британской и американской модной тусовки. Мероприятие под названием Commonwealth Fashion Exchange призвано продемонстрировать модный потенциал стран, входящих в Содружество наций.

На приеме представили наряды дизайнеров из 52 государств, входящих в Содружество, созданных специально для этого мероприятия. Среди модных гостей - редактор американского Vogue Анна Винтур, дизайнер Стелла Маккартни, ее британский коллега Эдвард Эннинфул, супермодель Наоми Кемпбелл и модель Адвоа Абоах.

Кейт и Софи разговаривают с дизайнером Стеллой Маккартни. Фото: REUTERS

36-летняя Кейт Миддлтон появилась на приеме в платье от британского бренда Erdem с черно-белым цветочным принтом. Герцогиня сейчас находится на седьмом месяце беременности, что отчетливо подчеркнул обтягивающий наряд. 53-летняя графиня Уэссекская Софи надела строгое черное платье c красной отделкой от Burberry. Модные дома Burberry и Stella McCartney официально представляли Великобританию на мероприятии. 

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон и графиня Уэссекская Софи. Фото: REUTERS

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кейт Миддлтон не поддержала черный дресс-код на премии BAFTA

Второй год подряд принц Уильям и Кейт Миддлтон почтили своим присутствием гостей премии BAFTA, которая ежегодно проходит в Лондоне. Но в этом году организаторы попросили поддержать негласный дресс-код и надеть черные платья в знак протеста против сексуальных домогательств. 

 

Новости по теме: Кейт Миддлтон