28501
0
Загрузить еще

Фанаты раскритиковали Веру Брежневу в новом клипе

Фанаты раскритиковали Веру Брежневу в новом клипе
Фото: Вера Брежнева в новом клипе. Фото: кадр из видео.

Вера Брежнева выпустила новый, долгожданный, клип "Ты мой человек", в котором  примерила разные виды сексуального белья. Однако многие пользователи вместо того, чтобы "завестись", глядя на артистку,  раскритиковали их.

Часть пользователей отметила излишнюю худобу 36-летней артистки, отметив, что ей не помешало бы вернуть прежние, "более аппетитные", формы. Другие же отметили, что клип неплохой, однако не отображает ее суть:

"Верa, Вы прекрасны ! Спору нет! Но это не Вы-увы! Клип не отражает ВАС ! И да пусть лучше предсказуемо - видеть вас задорной, ритмичной, сумасшедшей!!!!! Чем вот это! Ребята танцоры молодцы! Команда класс! Но в этом клипе нет вас Вера! К сожалению тоже представляла другой смысл песни и построения клипа((( Бадоев вас чувствовал на все 100%",

"Как то под эту песню хочется видеть что то легкое, морское.", "Отличный клип и песня! Но хореография у веры не выигрышная! Колени и стопы совсем нетанцующего человека! Было бы эстетичнее если бы или платьице было подлинее , или не снимать ноги. Топать с пятки как-то не совсем не секси",

"Мне так нравиться ваше творчество. Под ваши песни мы просыпаемся! Я обожаю ваши всегда нежные, вдохновляющие клипы, но Вера ?? Что это? Премьеру уселись смотреть с дочкой (6 лет) и мне так стыдно было за этот клип, она все время спрашивала зачем все так разделись???"

"Заметно постарела. Вот правду говорят французы: "Женщина выглядит на столько, сколько лет мужчине с которым она спит".

Впрочем, другие стали на защиту своей любимицы. "Вера вы как всегда богиня", "Ещё раз убеждаюсь- Константин Меладзе - гений!", "Красивая, нежная, весенняя Брежнева!!!!", "Какие же тут завистливые комментарии понаписали. Хореография -СУПЕР, идея-ВАУ, песня -100% хит, если один раз услышал, уже никогда не забудешь", - пишут юзеры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Чем фанаты разозлили Веру Брежневу

Вера Брежнева опубликовала в Инстаграм пост, в котором обратилась ко всем своим подписчикам-критиканам. 

- Люди. Что с вами. Сколько же негатива вы выливаете. Сколько гадостей пишете в интернете всем подряд. Без разбора. Опомнитесь. Очнитесь. Вы ведь формируете этими словами свою жизнь. Свой мир. Таким он и становится. Неужели вам нравится жить в д...ме. Неужели вы думаете, что написание негативного комментария делает вас выше, а вашу жизнь лучше? Вы только доказываете свою суть. Свой уровень. Свой предел. "А судьи кто?.." Добро творить тяжелее. Истина, - написала Брежнева.

Новости по теме: Вера Брежнева