Загрузить еще

Дизайнеры – о нарядах участников Нацотбора: "Такому мужчине идет даже юбка"

Дизайнеры – о нарядах участников Нацотбора:
Фото: Все в номере участника «Евровидения» должно быть гармоничным, в том числе и его наряд. Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО.

Мы уже обсуждали наряды участников первого полуфинала Национального отбора на "Евровидение-2018", теперь взялись за второй. Помогали нам в этом дизайнеры украинского бренда VMMA Александра Морик и Виктория Богдан.

Ingret

Певицу не зря называют "космической" и "неземной" – именно этот образ Ингрет решила подчеркнуть своим концертным нарядом. Но получилось несколько предсказуемо: яркая серебристая переливающаяся накидка  – что может быть "космичнее"? Возможно, стоило дополнить образ запоминающимися аксессуарами или более броским макияжем.

Ingret.
Фото: ТЕРЕЩЕНКО Олег

MELOVIN

Очень цельный образ. Здесь все к месту – и креативная прическа, и массивный перстень, и эффектно развевающаяся накидка, от которой певец не менее эффектно избавляется к концу номера. Аплодисменты стилисту!

MELOVIN.
Фото: ТЕРЕЩЕНКО Олег

JULINOZA

Лаконичное белое платье простого кроя красиво подчеркнуло нежность и хрупкость певицы. А вот необычный головной убор немного выбивается из этого образа – несмотря на уверения, что это "связь с космосом", получилось как-то мимо.

JULINOZA.
Фото: ТЕРЕЩЕНКО Олег

TAYANNA

Певица сделала ставку на сочетание в своем образе легкости и откровенности – и не прогадала. Единственный минус – из-за одинакового цвета нарядов певица несколько терялась на сцене в окружении бэк-вокалисток. Впрочем, для финала артистка наверняка приготовит что-то фееричное.

TAYANNA.
Фото: ТЕРЕЩЕНКО Олег

KADNAY

"Такому мужчине идет даже юбка" – подобные комментарии встречались в соцсетях после выступления этих ребят на отборе. Здесь очевидно, что ставку делали на зрелищность – наряды явно создавались "под шоу" и хорошо сидят на ребятах. К тому же, черно-белый тандем – беспроигрышный классический тандем. Все гармонично, как и в этой группе в целом.

KADNAY.
Фото: ТЕРЕЩЕНКО Олег

Yurcash

Поскольку выступление музыкантов напоминало скорее театральную постановку, костюмы они выбрали под стать общей концепции номера. Здесь, конечно, не о моде.

Yurcash.
Фото: ТЕРЕЩЕНКО Олег

Mountain Breeze

Ребята, похоже, решили вообще не заморачиваться по поводу своего внешнего вида и брать зрителя исключительно музыкой. Светлые джинсы и футболки, открытый взгляд солиста, трогательное исполнение – налицо желание быть для слушателей максимально простыми и понятными.

Mountain Breeze.
Фото: ТЕРЕЩЕНКО Олег

ILLARIA 

Без сюрпризов – образ волшебницы-мавки ILLARIAиспользует давно и успешно. Безусловно, он ей очень идет. Но, может быть, для "Евровидения" стоило поэкспериментировать и попробовать себя в чем-то другом?

ILLARIA.
Фото: ТЕРЕЩЕНКО Олег

DILEMMA

Открыли шкаф, выбрали наряды поярче – и пошли на сцену. Номер и наряды абсолютно в стиле выбранного жанра, но что касается образов артистов – nocomments.

DILEMMA.
Фото: ТЕРЕЩЕНКО Олег

 

Новости по теме: Евровидение