Загрузить еще

Младшая дочь Ирины Хакамады смогла побороть рак

Младшая дочь Ирины Хакамады смогла побороть рак
Фото: Маша и ее мама - Ирина Хакамада. Фото: скриншот

Ирина Хакамада на всю страну рассказала об ужасном диагнозе, который свалился на ее младшую дочь Мария, у которой и так не простая судьба. В программе "Пусть говорят" одна из самых известных женщин России призналась, что у Маши Сиротинской несколько лет назад диагностировали онкологию.

Младшая дочь Хакамады родилась в 1997 году в браке с четвертым супругом Владимиром Сиротинским. У девочки еще при вынашивании обнаружили синдром Дауна. Однако Ирина приняла решение оставить ребенка.

Сначала на публике они вместе не появлялись, а позже она стала брать девочку в кино и театр.

- Я поняла, что Маша любит сцену, она хорошо танцует, играет в театре. Дико общительная, хорошо говорит, красивая. Что ее скрывать? Пусть девушка балдеет, она женщина, - рассказала Хакамада.

Однако в 2004 году у Маши нашли рак. Ночью несчастная мать была в больнице, а днем занималась своими делами - баллотировалась в президенты РФ. Но когда президентская кампании подошла к концу, у Маши началась ремиссия и болезнь отступила.

Мария Сиротинская встречается со спортсменом по имени Влад, у которого такой же врожденный диагноз. С ним она познакомилась в театре. Девушка любит петь и занимается восточными танцами.

От первого брака у Хакамады есть 39-летний сын Даниил.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Борющийся с раком Николай Караченцов ослабел

Актер прошел четыре сеанса химиотерапии. А впереди еще пять таких же тяжелых процедур.

Новости по теме: онкология