Загрузить еще

Продюсеры нашли актеров на роль принца Гарри и Меган Маркл

Продюсеры нашли актеров на роль принца Гарри и Меган Маркл
Фото: Гарри и Меган. Фото: REUTERS

Американский телеканал Lifetime экранизирует историю любви принца Гарри и Меган Маркл. Как пишет People, главные роли в документальной ленте исполнят начинающие актеры Мюррей Фрейзер и Париса Фитц-Хенли.

40-летняя Фитц-Хенли наиболее известна по роли Ривы Коннорс в телесериалах Netflix "Джессика Джонс" и "Люк Кейдж".  С 2016 года она снимается в телесериале NBC "Миднайт, Техас". Актриса родом из Ямайки.

Париса Фитц-Хенли сыграет Меган Маркл. Фото: People.com 

Мюррей Фрейзер, который сыграет Гарри, успехами на кинопоприще пока похвастаться не может. Он исполнил небольшие роли в сериалах "Озеро" и "Виктория". 

Роль принца Гарри досталась Мюррею Фрейзеру. Фото: People.com 

Фильм о любви принца и актрисы будет называться "Гарри & Меган: Королевская история любви". Он расскажет об отношениях пары, начиная с момента знакомства. Съемки начнутся на следующей неделе, а премьера будет приурочена к свадьбе принца Гарри и Меган Маркл, которая состоится 19 мая.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Продюсеры рассказали, кто заменит Меган Маркл в сериале "Форс-мажоры"

Невеста принца Гарри завершила актерскую карьеру - как будущий член королевской семьи она должна сосредоточиться на благотворительности и социальных проектах. Поскольку Адамс и Маркл играли в сериале супругов, персонажа актера тоже удалили.

Новости по теме: Принц Гарри Меган Маркл