Загрузить еще

Галкин ответил на критику Садальского: "В чем причина такой многолетней настойчивости?"

Галкин ответил на критику Садальского:
Фото: Максим Галкин. Фото: Инстаграм

Актер Станислав Садальский в своем Инстаграме опубликовал фото телеведущего Максима Галкина и раскритиковал его новое шоу "Звезды под гипнозом".

- Кто идеолог этого примитива...? Глупее и печальнее шоу трудно придумать! И жалко артистов, которые любыми способами пытаются засветится(( Правда бездарно получается, хуже всех у Максим Г. Костя, ну Константин Львович-вы помоему, остались единственный кто ходит под гипнозом Максима Г. Ну может уже хватит его, уж очень много!, - написал актер.

Это далеко не первый выпад Садальского в адрес Галкина, ранее доставалось еще и Алле Пугачевой. "Ее что, Бог лишил разума, второй раз венчаться?", - так, например, Садальский прокомментировал новость о венчании Пугачевой и Галкина.

После очередного шквала критики Галкин не выдержал и публично ответил Садальскому.  

- Уважаемые подписчики! Уже много лет за моей жизнью пристально наблюдает Заслуженный артист РСФСР Станислав Юрьевич Садальский. Если полистаете - увидите только часть выводов, к которым он пришёл в разные годы в свободное от служения Мельпомене время. Я всегда с уважением относился к тем его актёрским работам, о которых знаю. Мы никогда близко не общались. Один раз пересекались на съёмках. Я по публикациям ещё десять лет назад понял, что я ему не по душе. Но актёр продолжает. Как вы считаете, в чём причина такой многолетней настойчивости? Может, вы мне скажете?, - написал Галкин в Инстаграме.

В комментариях тут же бросились предполагать, в чем причина такого повышенного внимания Садалського к жизни Галкина. Певец Сергей Лазарев предположил: "Макс! Он влюблен! Либо в Аллу, либо в тебя". Были и другие варианты, самые популярные: "Зависть", "Старик Садальский сошел с ума", "Просто Баба Яга всегда против", "Потому что у него нет такой обворожительной и талантливой Аллы Борисовны".

 

 

Уважаемые подписчики! Уже много лет за моей жизнью пристально наблюдает Заслуженный артист РСФСР Станислав Юрьевич Садальский. Если полистаете - увидите только часть выводов, к которым он пришёл в разные годы в свободное от служения Мельпомене время. Я всегда с уважением относился к тем его актёрским работам, о которых знаю. Мы никогда близко не общались. Один раз пересекались на съёмках. Я по публикациям ещё десять лет назад понял, что я ему не по душе. Но актёр продолжает 😀Как вы считаете, в чём причина такой многолетней настойчивости? Может, вы мне скажете?

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)