28501
0
28 марта
Загрузить еще

Зачем на "Голос країни" идут Злата Огневич и казак Сиромаха

Зачем на
Фото: Главная интрига предстоящего эфира – останется ли Злата Огневич в проекте. Фото: «1+1»

Первый выпуск вокального шоу "1+1" получился очень ярким во всех смыслах: и участников ярких хватало, и высказываний… И, как следствие, не менее ярких и горячих обсуждений после.

В воскресенье, 4 февраля, нас ждет второй эпизод "Голоса країни" (в 21.00). Самое время рассказать вам, кого мы встретили за кулисами проекта, а вы, соответственно, увидите в воскресном эфире.

Злата Огневич: "Я волнуюсь, но оно того стоит"

Вот уж Злата Огневич удивила так удивила, став одной из участниц "слепых прослушиваний" восьмого сезона.

- Я решила прийти на "Голос країни" для того, чтобы поддержать участников и показать им, что не нужно бояться себя и экспериментов в музыке, - говорит певица о целях своего визита на шоу. - Хочу помочь преодолеть страх тем, кто смотрит каждый выпуск программы и представляет себя на сцене, но все еще не уверен в своих силах. Страшно всегда, и я тоже волнуюсь, но оно того стоит. На сцене страх превращается в кураж, и ты уже забываешь обо всем и получаешь невероятное удовольствие от музыки. "Голос країни" отличается от других сцен мира тем, что здесь присутствует украинский колорит: наш народ очень глубокий, мелодичный, мечтательный.

Казак Сиромаха: пришел на проект, чтобы влюбить зрителей в казацкие песни

20 лет назад Александр  закончил Международную Академию  Казачества и "довів право носити чуба". С тех пор считает себя настоящим казаком и даже преподает казацкие виды боевых искусств, а своим любимым делом называет пение. Александр придерживается казацкого кодекса чести - доводит все дела до конца, а также ничего не начинает без молитвы. У казака Сиромахи есть три сына. Живет в Днепре. На "Голос країни-8" 37-летний Александр пришел, чтобы люди заинтересовались казацкими песнями: она считает, что эта музыка пропитана настоящим украинским непокоренным духом и любовью к Украине.

Казак Сиромаха, если что, занимается еще боевыми видами искусства. Фото: "1+1"

 

Валентин Биленький: хочет доказать, что у него есть талант

Валентину – 22 года, родом из Винницы, живет в общежитии, учится и работает электромонтером на строительстве. Львиную долю зарплаты отдает на занятия вокалом: с детства мечтал стать певцом, однако вынужден был получить профессию, которая приносит "быстрые" деньги. На "Голос країни-8" Валентин пришел для того, чтобы доказать всем, кто в него не верит, что у него есть талант.

Валентин хочет петь. И – точка! Фото: "1+1"

 

Алина Багинская: стремится не просто быть сестрой финалистки "Голосу. Діти-2"

19-летняя Алина из Белой Церкви - двоюродная сестра Анастасии Багинской, подплечной Потапа и финалистки "Голосу.Діти-2". Интересно, что на кастинг второго сезона проекта Алина приходила вместе с Настей, но не прошла отбор: на тот момент ей уже исполнилось 15. Как только Алина достигла 18 лет, сразу подала заявку на кастинг "Голос країни-8". Девушка полна решимости доказать, что является полноценным профессиональным исполнителем, а не просто двоюродной сестрой маленькой звезды Насти Багинской.

Алина Багинская вместе со своей сестрой Настей. Фото: "1+1"

 

Новости по теме: Злата Огневич