28501
0
Загрузить еще

Кейт Миддлтон в эксклюзивном платье пришла на ужин к королю Норвегии

Кейт Миддлтон в эксклюзивном платье пришла на ужин к королю Норвегии
Фото: Кейт Миддлтон и король Норвегии. Фото: REUTERS

В рамках тура по Норвегии герцог и герцогиня Кембриджские посетили гала-ужин, организованной королевской семьей в их честь. Дресс-код на подобных мероприятиях предполагает смокинги и вечерние платья.

Специально для этого мероприятия Кейт Миддлтон заказала эксклюзивное платье у именитого британского дизайнера Alexander McQueen, пишет Hello! Шелковый наряд цвета чайной розы подчеркнул округлившийся живот герцогини - она находится на шестом месяце беременности. На воротнике платье украшено камнями, которые гармонируют с алмазными серьгами и браслетом.

Alexander McQueen является одним из любимых дизайнеров Кейт Миддлтон. Именно он сшил для герцогини свадебное платье, за которое, по слухам, королевская семья заплатила 500 тысяч долларов. Кейт носит не только эксклюзивные наряды от Alexander McQueen, но и вещи из подиумных коллекций. 

Фото
Фото
02 Февраля 201814:24

А В ЭТО ВРЕМЯ

Меган Маркл в костюме от Alexander McQueen дебютировала на красной дорожке

Для выхода на красную дорожку 36-летняя Меган Маркл выбрала черный брючный костюм от Alexander McQueen, белую рубашку и классические черные лодочки. Костюм от именитого британского дизайнера стоит 2500 долларов. 

Светский дебют Меган Маркл и принца Гарри. Фото: REUTERS 

 

Новости по теме: Кейт Миддлтон