28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Звезда "Бумера" Сергей Горобченко потерял сознание

Звезда
Фото: Сергей Горобченко попал в больницу. Фото: instagram.com/sgorobchenko

Российский актер Сергей Горобченко, сыгравший в "Бумере", попал в больницу. Сначала он потерял сознание дома, а затем ему стало и вовсе плохо. Близкие отвезли Горобченко в больницу.

- Вчера утром (15 января - прим. ред.) почувствовал себя нехорошо, накануне был перелет, спортзал, рабочие моменты, мало сна, также начал освобождать рацион от лишних углеводов- приводить себя в порядок после праздничной еды. Короче, вчера утром, находясь в Москве, встал с кровати и как-то поплохело. Потемнело в глазах, потерял на секунду сознание, упал. Раньше такого никогда со мной не было. Сразу подумал, что слабость от низкоуглеводной еды. Топливо кончилось. Потом понял, что есть температура. Позвонил врачам- рекомендовали приехать. Покапали витамины, съел обед- опять мутит. Поехал в больничку. Сделали все обследования -  головы, желудок, сердце, кровь, сахар, нервы, лор, все, что на быстрой исследовательской поверхности- все в норме. Высокие очень лейкоциты. По некоторым маякам остановились на панкреатите. Сегодня этот диагноз снят, температура пришла в норму, динамика по лейкоцитам положительная. Что это было? Думаю, разберемся. Усталость, нагрузки, нервы, праздничная еда... Не знаю. Побуду еще пару дней в стационаре, посплю и поем в режиме. У меня отдых.)) Выводы для себя уже сделал, обязательно их озвучу. Подсказывайте, если есть мысли в данном направлении). Спасибо еще раз Вам за участие! Люблю Вас, - написал актер в "Инстаграме".

 

Панкреатит- дело тонкое...)🤩 Так определили. С каждым может...) Собирался утром на пробу, а доехал до больнички. Ну дела...!!!)😂🔥🚀Врачи говорят: еда, праздники, алкоголь, нервы. Я не запойный, могу выпить), но все было вполне в меру. С едой тоже не жестил. Остается- нервы... Ну и плюс праздники))). Спасибо Друзьям, взяли под ручки и принесли!!! Лечение: холод, голод и покой!👍🎄😍Не болейте, пожалуйста!!! #сергейгоробченко #невзороваполина #холодголодипокой #валерийконов #игорьшмелев #владимирбедин

Публикация от СЕРГЕЙ ГОРОБЧЕНКО (@sgorobchenko)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Певец Шура сделал первые шаги после сложной операции

Прошло три дня после того, как Шуре сделали операцию. Несколько лет артист жаловался на сильные боли в тазобедренном суставе, и 10 января ему заменили сустав в Центре Илизарова в Кургане.

Новости по теме: Актеры