28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Актриса Лариса Гузеева призналась, что страдала от алкоголизма

Актриса Лариса Гузеева призналась, что страдала от алкоголизма
Фото: Лариса Гузеева. Фото: instagram.com/guzeeva_larisa

Российская актриса Лариса Гузеева, которая недавно пополнила черный список "Миротворца",  рассказала, что долгое врем страдала от алкоголизма.

- Мне-то казалось, что смогу бросить в любую минуту, – вздыхает звезда "Давай поженимся!" – Как же я сильно заблуждалась! Много раз говорила себе: "Больше ни капли!" Но все повторялось снова и снова. А стоило выпить, как во мне просыпался какой-то другой человек, которого я боюсь. Почему-то хочется всем вокруг причинить боль. А утром просыпалась от дикого похмелья, - рассказала она в интервью журналу "Тайны звезд", пишет "Экспресс Газета".

А произошло это из-за первого мужа Ильи, брак с которым она заключи в 1984 году. Тогда Гузеевой было 25-лет и она пыталась отучить супруга  от наркомании, заменив дозу наркотиков спиртным. В итоге все обернулось плохо для нее.

Однако звезда шоу "Давай поженимся!" смогла отказаться от пагубной привычки. Однажды вечером, после очередного похода в магазин за спиртным, за ней последовали двое парней. 

- Смогла бандитов убедить меня не трогать. Но после этого случая завязала со спиртным раз и навсегда, - заявила Гузеева.

Теперь актриса может пропустить лишь бокал-два на мероприятиях.

Кстати, в 1991, через семь лет брака, Гузеева ушла от мужа-наркомана. Впоследствии тот умер от передозировки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лариса Гузеева показала себя без макияжа

Кокетство и склонность скрывать свои года присущи многим женщинам, Ларисе Гузеевой - в особенности.

Новости по теме: Лариса Гузеева алкоголизм