28501
0
28 марта
Загрузить еще

Николь Кидман зарегистрировалась в Instagram

Николь Кидман зарегистрировалась в Instagram
Фото: Николь Кидман зарегистрировалась в Инстаграм. Фото: REUTERS

Актриса Николь Кидман присоединилась к Instagram-сообществу, зарегистрировавшись в этой сети. Прошло всего  14 часов после регистрации, а на страницу звезды подписалось уже 371 тысяча подписчиков.

Кидман пока опубликовала всего две фотографии, в сумме собравшие 150 тысяч "лайков". Публикации посвящены премии "Золотой глобус".

На первом фото Кидман сообщила о своей победе в номинации "Лучшая актриса мини-сериала или фильма для ТВ", после – опубликовала  снимок с коллегами по этому самому мини-сериалу.

 

My sisters ❤️

Публикация от Nicole Kidman (@nicolekidman)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Обнаженная Николь Кидман покорила зрителей

Актриса впервые за долгое время разделась в фильме – увидеть обнаженной ее можно в триллере "Убийство священного оленя".

В 2017 году Николь Кидман была, несмотря на свой "солидный" возраст – актрисе уже 50 – просто нарасхват. В этом году на экраны вышли целых пять фильмов со звездой. В одном из  них  - триллере "Убийство священного оленя"  - Кидман полностью разделась, продемонстрировав стройную фигуру впервые за много лет.

В нашей стране премьера картины намечена линь на начало следующего года. Однако увидеть обнаженную Кидмон можно уже сейчас благодаря кадрам появившегося в сети тизера.

Новости по теме: Николь Кидман Instagram