28501
0
Загрузить еще

Дженнифер Энистон и Анджелина Джоли встретились на "Золотом глобусе": чей образ лучше

Дженнифер Энистон и Анджелина Джоли встретились на
Фото: Анджелина Джоли. Фото: REUTERS

Экс-жены Брэда Питта Анджелина Джоли и Дженнифер Энистон впервые за последние три года появились на одном мероприятии. Актрисы избегали общества друг друга долгие годы, а организаторы различных мероприятий намеренно приглашали либо Энистон, либо Джоли. 

Однако после развода Джоли с Питтом ситуация изменилась. Актрис пригласили стать ведущими церемонии вручения премии "Золотой глобус-2018". Они вручили награды номинантам, но появились на сцене в разное время.

На церемонию Джоли и Энистон надели черные платья - в знак протеста против сексуальных домогательств и дискриминации по половому признаку. 42-летняя Джоли выбрала наряд от  Atelier Versace с широкими рукавами, декорированными перьями.

Дженнифер Лопес. Фото: REUTERS

48-летняя Энистон от позирования на красной дорожке отказалась и появилась только на сцене для вручения награды. Актриса надела обтягивающее платье без бретелей, которое отлично подчеркнуло ее стройную фигуру.

Дженнифер Энистон и Кэрол Бернетт. Фото: REUTERS

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие фильмы и сериалы 2017: "Золотой глобус" назвал победителей

В 2018 году лидерами по количеству статуэток стали фильм "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" и телесериал канала HBO "Большая маленькая ложь" с Николь Кидман и Риз Уизерспун в главных ролях.