28501
0
28 марта
Загрузить еще

Меган Маркл и Кейт Миддлтон носят пальто одного бренда

Меган Маркл и Кейт Миддлтон носят пальто одного бренда
Фото: Меган Маркл и Кейт Миддлтон носят пальто одного бренда. Фото: REUTERS

Во время первого появления на публике бок о бок с британской королевской семьей Меган Маркл выбрала бежевое пальто из шерсти альпака от канадского бренда Sentaler за 1300 долларов. Образ дополнили коричневый берет и сумка от Chloe.

Меган Маркл на рождественской службе. Фото: REUTERS

Кейт Миддлтон тоже выходила в свет в похожем пальто от марки Sentaler. Герцогиня Кембриджская появилась в нем в сентябре 2016 года во время официального визита в Канаду. Кейт выбрала укороченную модель лилового цвета стоимостью 995 долларов. 

Кейт Миддлтон во время визита в Канаду в 2016 году. Фото: sentaler.com 

Канадский бренд решил воспользоваться такой популярностью своей одежды среди членов британской королевской семьи (хотя формально Маркл таковой еще не является) и назвал модели пальто "Кейт" и "Меган" соответственно.

Канадский бренд воспользовался популярностью своих пальто среди избранниц британских принцев. Фото: скриншот сайта

На данный момент пальто, в котором Меган появилась на рождественской службе к заказу недоступно. Его раскупили за несколько часов. Такая же история произошла и с двумя другими пальто, в которых Маркл появлялась на публике в месте с принцем Гарри.

Справедливости ради стоит отметить, что Меган Маркл начала носить одежду от Sentaler задолго до того, как в ней появилась Кейт Миддлтон. Однако только после того, как актриса стала невестой принца Гарри, канадский бренд решил назвать модель пальто в ее честь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В кабинете королевы Елизаветы II стоит портрет принца Гарри и Меган Маркл

Однако только самые внимательные заметили, что за соседним столиком стоит портрет принца Чарльза и герцогини Корнуолл и портрет принца Гарри с невестой Меган Маркл. Фотография была сделана 27 ноября в саду Кенсингтонского дворца после того, как Гарри и Меган объявили о помолвке. 

 

Новости по теме: Кейт Миддлтон