28501
0
Загрузить еще

Министр Петренко ответил Мухарскому: "Надевай трусы и иди работать"

Министр Петренко ответил Мухарскому:
Фото: Министр Петренко ответил Мухарскому: "Надевай трусы и иди работать". Фото: архив КП

Министр юстиции Павел Петренко ответил телеведущему Антину Мухарскому, который ранее обвинил чиновника в "крышевании" его бывшей супруги Снежаны Егоровой.

- Я рекомендую этому господину надеть трусы и заработать денег, чтобы заплатить своим детям. Еще раз повторю, что все средства, которые платит взрослый человек в виде алиментов – это собственность ребенка. Если ты родил троих детей, значит ты должен их содержать, - сказал Петренко в эфире "Обозревателя".

Чиновник заявил, что к подобного рода шоу относится спокойно, но лучше бы Мухарский направил свою энергию на погашение задолженности по алиментам.

Ранее Мухарский записал ролик под зданием киевского суда, в котором снял трусы и обвинил бывшую жену Снежану Егорову в том, что она его обанкротила, да еще и не дает видиться с детьми. По словам шоумена, у Егоровой есть влиятельные покровители. Это министр юстиции  Петренко и представитель президента в Верховной Раде Ирина Луценко.

-  Семья, от которой я не отрекаюсь. Не отрекаюсь от детей, которых я люблю и которых мне не дают видеть. И говорю: господин министр Петренко! Три с половиной года я не могу защитить свои права в Оболонском суде, потому что адвокаты моей жены делают все, чтобы затягивалась дело. А судьи говорят: "У вашей жены - очень высокие покровители. Я называю этих покровителей - это министр юстиции Петренко и представитель президента в Верховной Раде госпожа Ирина Луценко, - сказал Мухарский.

Мухарский и Егорова расстались в 2013 году и с тех пор не прекращаются судебные разбирательства. Егорова через суд хочет заставить Мухарского выплачивать алименты. Шоумен утверждает, что за это время заплатил на содержание детей более миллиона гривен, а также оставил бывшей супруге дом, квартиру и две машины. Но при этом Егорова лишила его возможности видеться с детьми.