28501
0
Загрузить еще

Певица Наталья Валевская: С мужем знакомилась три раза

Певица Наталья Валевская: С мужем знакомилась три раза
Фото: Наталья и Владимир вместе уже 15 лет. Фото: Facebook

Но в редакции "КП" в Украине" мы говорили не только о творчестве - артистка разоткровенничалась и о личном.

Известно, что Наталья вместе со своим мужем (он еще и ее продюсер) Владимиром Пригладем уже 15 лет. Пара надеется, что скоро сбудется их главная мечта - стать родителями. 

"Мамой хочу стать больше, чем поехать на "Евровидение"

- Какие традиции есть в вашей семье? Не планируете ли пополнение в семье?

 - Мы с мужем очень хотим ребенка, ведь дети объединяют. Чем старше я становилась, тем больше открывался материнский инстинкт. Я очень эмоционально реагирую на детей, и я чувствую большую любовь к ним. 

Иногда с мужем встречаемся с детьми от его первого брака - Настей и Лизой. Редко видимся, поскольку Настя учится в Португалии, а Лиза в Польше. Но когда встречаемся, мы поем песни, покупаем шарики, танцуем. Сейчас семья собирается за одним столом в основном на Пасху. 

- То есть вы готовы стать мамой?

- Готова! И не раз! У нас все для этого есть. Я знаю, что мои поклонники молятся об этом. Они дарят ангелов, наши традиционные мотанки, которые символизируют пополнение в семье. Я думаю, что всему свое время и в ближайшее время я стану мамой.

- Скоро пройдет нацотбор на "Евровидение-2018". Не планируете подать заявку?

- Сейчас я мамой хочу стать больше, чем поехать на "Евровидение". А дальше будет видно.

"После гастролей попала в больницу"

- Это правда, что с мужем вы познакомились, когда выступали в ресторане?

- Не совсем так. С Володей мы знакомились три раза на протяжении трех лет. У меня очень плохая память на лица, поэтому я его не запомнила. Это не значит, что я была в состоянии опьянения (смеется). Когда он поздоровался со мной на следующий день после знакомства, я не узнала его. А третий раз познакомились, когда я была в ресторане, где работала. У нас была общая компания. 

- Владимир не только ваш муж, но и продюсер. Никогда не хотелось провести отпуск отдельно, отдохнуть друг от друга?

- Нет, такого желания не было. С Володей можно общаться на любые темы, поэтому я его и выбрала. В начале наших отношений мы не могли наговориться. В этом году, правда, муж меня отправил одну отдыхать - и мне было грустно без него. Я заменяла его книгами, но Володю нельзя заменить.

- Вы стали известной после победы в проекте "Шанс". Но почему  вам так и не удалось стать звездой первого эшелона?

- До всех событий в Украине у меня был плотный концертный график и востребованность зашкаливала. В тот период я очень устала от гастролей, ведь давала по 25 концертов в месяц. В состоянии физического и эмоционального истощения я попала в больницу. Мне казалось, что еще немного - и я сойду с ума. Но теперь я нашла свою золотую середину и чувствую себя счастливой.

Новый клип Валевской "Тебе хочу" стал самым откровенным в ее карьере. Фото: Кадр из клипа

Об откровенном клипе

"Думаю, муж ревновал меня к партнеру"

- Наталья, недавно вы презентовали достаточно провокационный клип на песню "Тебе хочу". Кто предложил раздевать вас в кадре?

- Многие считают этот клип откровенным, потому что все привыкли меня видеть в сдержанных образах. Главную задачу, которую поставил режиссер - показать страсть, я выполнила. Возможно, кого-то разочарую, но я не была полностью голой. Это мастерство оператора. Моему мужу все понравилось с эстетической точки зрения. Но я думаю, что он ревновал к партнеру по съемкам клипа. Хотя за 15 лет я ни разу не дала повода сомневаться во мне.

Новости по теме: Наталья Валевская