28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Андрей Малахов попросил зрителей выбрать имя для его новорожденного сына

Андрей Малахов попросил зрителей выбрать имя для его новорожденного сына
Фото: Андрей Малахов. Фото: instagram.com/malakhov007

На прошлой неделе популярный российский телеведущий Андрей Малахов впервые стал отцом. У него родился сын. Имя долгожданному первенцу родители решили выбрать после того, когда станет более-менее понятно, какой у мальчика характер. Однако ведущий решил преподнести сюрприз своим поклонникам – телезрителям.  Так, в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1" ведущий устроил голосование среди телезрителей, чтобы те выбрали имя для мальчика, сообщил "СПЛЕТНИК".

В программе Малахов рассказал, что его жену Наталью Шкулеву выписали из подмосковного клинического госпиталя "Лапино", где она родила мальчика весом 4,2 килограмма и ростом 54 сантиметра. Телеведущий сообщил, что для малыша в доме заранее приготовили отдельную комнату в бежево-голубых тонах, где теперь стоит кроватка, стол для пеленания, комод и кровать для няни.

Супруга Андрея в прямом включении рассказала, что чувствует себя хорошо и все время находится рядом с младенцем.

- Мне очень нравятся имена Николай, Дмитрий, Александр. Филипп – этот вариант предложил Киркоров – тоже звучит отлично! Но я бы выбрала другое имя, - сказала Наталья.

Зрителям предложили для голосования два варианта: Коля и Саша. Имя Александр быстро выбилось в лидеры – за него на сайте канала проголосовало 75% телезрителей. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

"Мистер Бин" в третий раз станет отцом

62-летний киноактер Роуэн Аткинсон, известный по главной роли в фильме "Мистер Бин" готовиться стать отцом в третий раз.

Новости по теме: Андрей Малахов Дети