28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Наталья Водянова рассказала, на каком языке разговаривают ее дети

Наталья Водянова рассказала, на каком языке разговаривают ее дети
Фото: Наталья Водянова и ее дети. Фото: Инстаграм модели.

Супермодель Наталья Водянова показала подписчикам в Instagram фото всей своей большой семьи. На снимке 35-летняя красавица запечатлена вместе  со всеми детьми и возлюбленным  Антуаном Арно.

- Каждый ребенок достоин семьи, безусловной любви, счастья и надежды. Я желаю всего самого лучшего всем мамам и тем, кто мечтает о материнстве! P.S.: На фото весь мой отряд – включая и самого старшего, - написала Наталья Водянова.

Старший сын Натальи Лукас Портман на фото сидит, держа на руках самого маленького члена семьи  – полуторагодовалого Романа. Рядом с самой Натальей – трехлетний Максим, а 10-летний Виктор и 11-летняя Нева в четыре руки играют на рояле. Возле них стоит возлюбленный Натальи Водяновой – французский миллиардер Антуан Арно.

 

Every child deserves the right to unconditional love, hope and happiness. 💖💖 I’m so honored to be a mother, wishing a special day to each and everyone one of you 👶🏼🙇🏽🙇🏼‍♀️👶🏾🙇🏻‍♀️🙇🏾👶🏻 PS: including the biggest child of all in the picture 👨🏻😂 #WorldChildrensDay 🇷🇺 Каждый ребенок достоин семьи, безусловной любви, счастья и надежды 💖💖. Я желаю всего самого лучшего всем мамам и тем, кто мечтает о материнстве! 👶🏼🙇🏽🙇🏼‍♀👶🏾🙇🏻‍♀🙇🏾👶🏻 #ВсемирныйДеньРебенка PS. На фото весь мой отряд - включая и самого старшего )))) 👨🏻😂

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova)

Пользователи сети  забросали супермодель восхищенными комментариями. А также задались вопросом, на каком языке разговаривают между собой дети Водяновой, ведь ее старшие  рождены от британского аристократа Джастина Портмана, а младшие – от француза Арно.

- Старшие от первого брака на английском между собой, а с малышами по французски. Я бы сказала, что английский у нас, как общий язык у всех, доминирует, потом французский так как мы живем во Франции, а потом русский. Я очень надеюсь, что в Университете догонят, старшие обещают, - ответила Водянова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Водянова рассказала, как следит за фигурой: "Половинка булки раз в неделю".

Стройную фигуру супермодели Натальи Водяновой не смогло подпортить даже рождение пятерых детей. В свои 34 девушка выглядит прекрасно, и за этим стоит ежедневная работа над собой и борьба со своими слабостями. В интервью журналу Porter Водянова призналась, что позволяет себе мучное всего лишь раз в неделю.

- Когда я переехала во Францию, я два года каждое утро ела на завтрак булочку с шоколадом. Однажды я поняла, что больше не могу на них смотреть. Сейчас я позволяю себе такую булку раз в неделю по субботам, а половинку отдаю своей дочке — это наша с ней традиция, - призналась Водянова.

 

 

Новости по теме: Наталья Водянова