28501
0
26 апреля
Загрузить еще

В Украине появится развлекательный телеканал Paramount Comedy

В Украине появится развлекательный телеканал Paramount Comedy
Фото: Фото: Укринформ

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания выдал лицензию на спутниковое вещание телеканала Paramount Comedy. Лицензия будет действовать десять лет. Телеканал является совместным проектом медиахолдинга "1+1 медиа" и американской корпорации Viacom. Об этом 16 ноября сообщило агентство Укринформ.

Предполагается, что телеканал Paramount Comedy станет украинской версией международного канала Comedy Central.

- Весь контент Paramount Comedy будет транслироваться только на украинском языке. Мы делаем все возможное, чтобы вообще выйти на показатель в 100% украинского языка. У нас будет более 50% уникального контента, который сейчас доступен только в интернете, и необходимо, чтобы эта аудитория перешла на телевизионный просмотр, - заявила генеральный продюсер Оксана Петришин.

Из 12 часов ежедневного вещания телеканал будет транслировать 11 часов иностранного продукта и лишь один час будут занимать программы собственного производства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

YouTube заблокировал прямой эфир Днепровского телевидения по жалобе России

YouTube по жалобе России применил санкции к каналу Днепровского филиала Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ), лишив его возможности транслировать прямые эфиры. Роскомнадзору не понравилась программа "Знай наших", которая рассказывает про бойцов АТО.

Новости по теме: Телеканал