28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Илон Маск прокомментировал расставание с Эмбер Херд

Илон Маск прокомментировал расставание с Эмбер Херд
Фото: Эмбер Херд и Илон Маск. Фото: instagram.com/amberheard

После разрыва отношений Илона Маска и Эмбер Херд прошло 4 месяца. Однако девушка и бизнесмен упорно молчали и ничего не комментировали. Однако в новом интервью журналу Rolling Stone Маск впервые рассказал о том, почему они  расстались.

- Если честно, скорее она рассталась со мной, чем я с ней, - заявил миллиардер, опровергнув слухи о том, что это он бросил актрису.

Сам Маск очень переживал из-за разрыва

- Я был по-настоящему влюблен и мне очень больно, - заявил бизнесмен.

Также Маск признался, что и сейчас не хочет быть один и еще надеяться встретить любовь.

- Меня убивает то, что я ложусь спать в одиночестве. Я прекрасно знаю, каково это: находиться в пустом большом доме, слышать эхо от своих шагов, ложиться в кровать — а рядом никого нет, - пожаловался миллиардер. 

Роман Илона Маска с Эмбер Херд продлился не долго. По слухам, Эмбер всеми силами пыталась ускорить свадьбу с миллиардером, но того напугал напор невесты. Сам Илон Маск говорил, что разрыв с актрисой произошёл из-за напряжённых рабочих графиков, хотя сплетники уверены, что его смущало прошлое его девушки: роман с женщиной (актриса три года встречалась с женщиной-фотографом Тасей Ван Ри), громкий развод, а также некие факты, о которых ему не было известно раньше.Т

Сейчас Маск якобы встречается с Дакотой Джонсон. А сама Херд возобновила отношения с Тасей ван Ри

Новости по теме: Илон Маск Эмбер Херд