28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Ани Лорак выступила во "Дворце Украина"

Ани Лорак выступила во

Ани Лорак стала специальной гостей на концерте "FREEDOM BALLET 15 лет", посвященном юбилею танцевального коллектива. Он прошел во "Дворце Украина" вечером 14 ноября. Имя Ани Лорак не было заявлено на афише, но накануне руководитель балета Елена Коляденко обещала устроить сюрприз для зрителей - очевидно, это он и был.

Певица вышла на сцену в черном комбинезоне. Она исполнила свою песню "Ты еще любишь", премьера которой состоялась в 2017 году. Многие в зале аплодировали артистке стоя в течение нескольких минут.

Если бы имя Ани Лорак было заявлено на афише заранее, активисты могли устроить провокации. А так их удалось избежать.

На концерте свои песни также исполнили Макс Барских, Оля Полякова, Наталья Могилевская, Лайма Вайкуле.

Последние сольные концерты Ани Лорак в Украине прошли 26 и 27 ноября 2014 года в том же "Дворце Украина". Тогда выступления пытались сорвать активисты, они забрасывали здание камнями. Чтобы не подвергать поклонников опасности, певица отменила запланированный на 15 февраля концерт в Одессе. С тех пор Ани Лорак не давала сольников в Украине, но выступала на новогоднем огоньке телеканала "Интер".

- Мне не хочется, чтобы кто-то делал карьеру, пытаясь очернить мое имя, да еще и рекламируя себя за мой счет, а в конечном итоге страдал бы мой любимый зритель. Гастроли нон-стоп тоже повлияли на затянувшуюся паузу - хотелось побывать в каждом уголке, где меня хотят услышать. Слава Богу, я успела объездить Украину со своим шоу в 2013-м и 2014-м годах - везде зал встречал стоя. То, что случилось потом - моя боль. Но, повторюсь, не могу допустить, чтобы люди, упивающиеся вседозволенностью, пиарились на мне, рассказывала Ани Лорак в интервью "КП в Украине" в марте 2017 года.

 

Новости по теме: Ани Лорак