28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Соцсети о Scorpions в Киеве: подкачало все, кроме исполнителей

Соцсети о Scorpions в Киеве: подкачало все,  кроме исполнителей
Фото: Scorpions в Киеве. Фото: Инстаграм.

Вечером 11 ноября в Киеве во Дворце спорта прошел масштабный концерт легендарной группы Scorpions. Выступление группы стало единственным в Украине в рамках мирового тура рок-исполнителей, собрав полный зал.

В соцсетях уже активно делятся фотографиями и видеофрагментами киевского выступления Scorpions.  Пользователи отметили высокую профессиональность музыкантов, однако сделали акцент на некоторых недочетах в подготовке концерта.

"Те, кто вживую круче студийных записей" - отметил пользователь iroshka_Kh.

 

 

Те, кто вживую круче студийных записей... #scorpions

Публикация от @irochka_kh

"Монстры просто!!! Красавцы скакали и отрывались вместе с толпой😍 Барабанщик реально зверь неустанный", - отметил пользователь new_margo.

"Король медляков всех времён", - написал prostoneba, публикуя фрагмент песни "Wind of changе". 

 

 

#scorpions #scorpionskiev

Публикация от Mariya Babenko (@mari_babenko23)

 

Впечатления просто невероятные!!! #scorpions #crazyworldtour #rock

Публикация от Alex Kraynuk (@alex.kraynuk)

 "Нереально крутой концерт", - делится впечатлениями yura_balandiukh

В то же время new_margo добавил, что концерт начался позже заявленного:

- Все, кроме исполнителей, очень подкачало. Из-за недостатка организации мы проторчали на улице под дождем лишний час и во #ДворецСпорта попали в 19:15, хотя начало концерта заявлено на 19:00. В гардеробе нельзя две вещи повесить на 1 номерок, так что места для вещей закончились ооочень быстро. Указатели висят только для секторов, про вход в фан-зоны, видимо забыли... ну и сцена - ее высота здесь всегда оставляла лучшего..Но в конце концов драйв и эмоции от услышанного сгладили все недостатки, - написал пользователь. 

 

 

#SCORPIONS монстры просто!!! Красавцы скакали и отрывались вместе с толпой😍 Барабанщик реально зверь неустанный 😉 * * Правда, все, кроме исполнителей, очень подкачало. Из-за недостатка организации мы проторчали на улице под дождем лишний час и во #ДворецСпорта попали в 19:15, хотя начало концерта заявлено на 19:00. В гардеробе нельзя две вещи повесить на 1 номерок, так что места для вещей закончились ооочень быстро. Указатели висят только для секторов, про вход в фан-зоны, видимо забыли... ну и сцена - ее высота здесь всегда оставляла лучшего😥 * Но в конце концов драйв и эмоции от услышанного сгладили все недостатки🤗 #концерт #киев #скорпионс #рокконцерт #рок #музыка #драйв #гитара #хардрок #музыканты #скорпионскиев #настроение #эмоции #Kiev #scorpionskiev #concert #music #hardrock #rock #mood #fun #amazing #cool #wow #l4l

Публикация от Kotenko Margo (@new_margo)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Scorpions в Киеве: что потребовали звезды 

Отпраздновав 50-летний юбилей продолжительным туром, Scorpions не собираются останавливаться. А это значит, что украинские фанаты снова смогут услышать живьем Wind Of Change, Rock You Like a Hurricane и другие нетленные хиты ганноверского коллектива.

Для выступления "Скорпов" должны оборудовать специальную отдельную звукотехническую сцену. Легендарные рокеры являются явными рекордсменами-водохлебами. Организаторы должны предоставить им 250 бутылок питьевой воды и безалкогольных напитков на

 

Новости по теме: Scorpions