28501
0
Загрузить еще

Scorpions в Киеве: как это будет и что потребовали звезды

Scorpions в Киеве: как это будет и что потребовали звезды
Фото: Скорпы ужалят Киев еще раз. И еще! Фото: Фейсбук

Отпраздновав 50-летний юбилей продолжительным туром, Scorpions не собираются останавливаться. А это значит, что украинские фанаты снова смогут услышать живьем Wind Of Change, Rock You Like a Hurricane и другие нетленные хиты ганноверского коллектива.

Нынешний тур носит название альбома Crazy World, изданного Scorpions в 1990-м году. Именно ей присвоили мультиплатиновый статус – было продано более 5 миллионов пластинок с хитами-нетленками Send Me an Angel и Wind Of Change.

"Когда мы выпустили альбом Crazy World в самом конце холодной войны и отправились в тур, мир был действительно сумасшедшим – но в воздухе чувствовалась надежда на более спокойное будущее, – вспоминает Клаус Майне, – Теперь, 26 лет спустя, мир становится более сумасшедшим с каждым днем. После стольких лет, мне кажется, что Crazy World – это хороший лозунг для нашего нового мирового турне.

Без чего "Скорпы" в Киеве жить не смогут

Для выступления "Скорпов" должны оборудовать специальную отдельную звукотехническую сцену. Легендарные рокеры являются явными рекордсменами-водохлебами. Организаторы должны предоставить им 250 бутылок питьевой воды и безалкогольных напитков на

Сам райдер занимает более 60 страниц.

В Борисполе суперзвезд встретит эскорт авто представительского класса. Конкретных указаний по предпочитаемым маркам нет, однако все машины должны быть одной модели и одного года выпуска.

Поселятся рок-легенды будут в номерах класса "люкс" пятизвездочных отелей. Коллектив должен питаться три раза в день. Никакого пластика и бумаги. Вся еда должна быть не жирная, а единственное масло, которое разрешено использовать – оливковое.

Блюда желательно сервировать на дорогом фарфоре и на свежей скатерти. На ланч и обед знаменитости будут есть горячий суп (вегетарианский и не вегетарианский), салаты (на выбор и с вариантами заправки). Кроме того, у музыкантов должен быть выбор сыров и крекеров, а также всевозможные специи и приправы.

Что, где, когда

Читайте также

Солист Scorpions в Киеве: Поклонники знали о трагедии в моей семье и бросали на сцену сине-желтые флаги

Кожаные косухи, небрежные прически и бешеный блеск в глазах - "скорпы" такие же, как 30,40,50 лет назад! В чем тут секрет? Ничего сверхсложного: их любит сцена, они любят сцену, а зритель просто сходит ума, когда они возвращаются на сцену. Снова и снова. И этому ловкому трюку с обещанием уйти есть свое объяснение...

На вопросы ответил фронтмен группы Клаус Майне.

- В 2010 году вы заявили об окончании карьеры, но ваши концерты собирают аншлаги и по сей день... Кто вас убедил остаться на сцене?

- Во-первых, хочу со всеми поздороваться и сказать, что Мы очень рады вернуться в Украину! Вчера у нас был замечательный концерт в Одессе, публика потрясающая, много эмоций. Знаете... В промежутке между 2010 и 2015 годом мы сделали около 200 концертов. Это очень много и сложно, но мы заметили - подрастает третье поколение поколение Scorpions. И мы не могли отказать им в том, чтобы они нас тоже услышали. И решили вернуться в честь нашего 50-летия и дарить наше творчество подрастающему поколению! У нас огромные планы на 2016-й: множество концертов в Америке и Азии.

Новости по теме: Scorpions Киев