28501
0
Загрузить еще

СМИ сообщили, что Spice Girls выйдут на сцену уже в 2018 году

СМИ сообщили, что Spice Girls выйдут на сцену уже в 2018 году
Фото: Группа возвращается? Фото: SPLASH NEWS

В 2018 году музыкальная группа Spice Girls воссоединится для записи нового альбома, сообщила The Sun  со ссылкой на источники.

По данным газеты, предложение о воссоединении поступило от Мел Си -одной из участниц распавшегося коллектива. Якобы вернуться в состав согласилась и Виктория Бэкхэм, которая была противницей такого шага.

- Все пять девушек держали в секрете эти разговоры с лета, и наконец все они готовы воссоединиться в 2018 году, — сказал один из источников издания.

Девушки также планируют организовать специальный проект на телевидении в честь воссоединения.  

Напомним, слухи о воссоединении группы ходят с 214 года. Однако до этого утверждалось, что Виктория Бэкхэм была яркой противницей того, чтобы снова выйти на сцену.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Виктория Бекхэм предложила одеть деловых женщин в прозрачные юбки

В рамках Недели моды в Нью-Йорке певица и дизайнер Виктория Бекхэм представила новую коллекцию одежды сезона весна-лето 2018. Она состоит из женственных и элегантных образов для деловой женщины, а девиз коллекции "Женственность должна быть сильной".

За последние 8 лет с момента запуска первой коллекции представления Бекхэм о женственности очень изменились. Если раньше она предлагала женщинам носить платья-футляры и мини-юбки, то сейчас им на смену пришли юбки-карандаши, закрытые рубашки, брючные костюмы, платья-миди.

Читайте также другие новости шоу бизнеса.

Новости по теме: Шоу-бизнес Виктория Бэкхем