28501
0
18 марта
Загрузить еще

Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили оформили развод

Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили оформили развод
Фото: Фото: Евгения ГУСЕВА

Суд принял окончательное решение о разводе младшей дочери Никиты Михалкова и 35-летнего режиссера Резо Гигинеишвили. Мировой судья вынесла решение об удовлетворении требовании 31-летней Надежды Михалковой о расторжении брака.

На заседание уже бывшие супруги не пришли, направив в суд своих представителей, сообщила kp.ru. Надежда подала иск о расторжении брака 22 сентября. Тогда судья дал месяц на примирение супругов, но уладить семейный конфликт не получилось.

До сих пор непонятно, какова причина развода пары, у которой есть двое детей - Нина и Иван. В окружении бывших супругов говорят, что они больше года не живут вместе, а их дети переезжают от папы к маме и наоборот.

Когда пара познакомились, Резо был женат на участнице шоу "Фабрика звёзд" Анастасии Кочетковой. Она вышла замуж в 17 лет и родила дочку Машу. Через год произошла встреча режиссера с Надеждой. Поначалу влюбленные скрывали отношения.

Гигинеишвили развелся Кочетковой в 2010 году. Свадьбы с Надеждой Михалковой как таковой не было, они скромного расписались в ЗАГСе. Через год родилась дочка Нина и только после этого сыграли свадьбу по старинному грузинскому обычаю. Через два года у супругов родился сын Иван. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вторая жена Аршавина, ради которой он оставил семью, ушла от него

Ради бывшей модели футболист оставил первую супругу Юлию Барановскую.

 

Новости по теме: Никита Михалков Разводы