28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Вторая жена Аршавина, ради которой он оставил семью, ушла от него через год после свадьбы

Вторая жена Аршавина, ради которой он оставил семью, ушла от него через год после свадьбы
Фото: У Алисы Казьминой также есть дети от первого брака. Фото: соцсети

Вторая жена Андрея Аршавина ушла жена через год после свадьбы. Об этом сообщил Life со ссылкой на слова 35-летней Алисы Казьминой. По словам второй супруги российского футболиста, она сама выступила инициатором разрыва.

- Взрослые люди не ссорятся. Взрослые люди принимают решения и уходят... Я ни к кому не ушла, сразу говорю, я ушла по обстоятельствам своей работы, скажем так. Мне почему-то все писали, что он от меня уйдёт. А по итогу-то я от него ушла. Почему вся страна думала, что только он меня может бросить с тремя детьми, что я совершенно невостребованная женщина? Да у меня знакомая с четырьмя детьми недавно замуж вышла, - сказала она.

Пользователи напомнили Алисе про эффект бумеранга: мол, сначала вы увели Андрея из семьи, теперь ваша очередь, заметила kp.ru. Летом пресса писала, что Аршавин изменял Алисе с блондинкой, которая замужем за бизнесменом. Тогда супруга простила футболиста.

Экс-нападающий "Зенита" (сейчас играет в составе казахстанского "Кайрата") и бывшая модель поженились в сентябре 2016-го. Ради Алисы Андрей оставил гражданскую супругу Юлию Барановскую, от которой у него трое детей. После громкого развода она стала телеведущей. В феврале 2017 года у 36-летнего футболиста родился четвертый ребенок.

Юлия Барановская после развода стала телеведущей. Фото: Евгения ГУСЕВА, Илья СМИРНОВ

 

Новости по теме: Разводы футболист